ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Измайлово Альфа 3*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Измайлово Альфа 3*
отель Измайлово Альфа 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Историческое начало гостиничного комплекса Измайлово Альфа" лежит в 1980 году, когда была завершена подготовка к проведению XXII Всемирных Олимпийских игр. С тех пор открылся современный конгресс-центр , работают сауны, новые современные бары и рестораны, ночной клуб.


Расположение : в зеленой зоне Измайловского лесопарка вблизи Серебряно-Виноградных прудов, Покровского собора, "Вернисажа" и одновременно в 15 минутах езды от центра столицы и в 50-ти метрах от метро "Партизанская", привлекает как туриста, так и бизнесмена.
В гостинице Альфа:
Бронирование и продажа авиа-, ж/д билетов,продажа турпутевок, организация экскурсий, визовая поддержка, бронирование номеров по телефону. Услуги сервис бюро, салон сотовой связи, конференц-залы, организация семинаров, выставок, конференций.
Room-servive (заказ блюд из ресторана). Продажа прохладительных и алкогольных напитков, кондитерских зделий, товаров первой необходимости на этажах.
Поднос багажа, камера хранения. Ремонт одежды, прачечная, химчистка, депозитный сейф, салон красоты. Заказ такси, организация трансферов.
Бесплатная  автостоянка, собственная служба безопасности, видеонаблюдение.
Банкомат, пункт обмена валюты, отделение сбербанка. Оплата кредитными картами Visa, Visa Electron, Dinners, Master card.
Медсанчасть, стоматология, аптечный киоск.
На сегодняшний день номерной фонд "Альфы" составляет 963 номеров различных категорий.
Питание:
Пивной бар "У Даны", ресторан, суши-бар, кондитерский цех.

В номере:
Номера категории оборудованы в соответствии с европейским стандартом. В номерах евроремонт, новая мебель, импортная сантехника.Во всех номерах  минибар, телевизор, телефон, радио, фен.
Бизнес класс. Двухместный
Одна комната, 2 кровати 90х200 или 1 кровать 180х200, санузел с ванной или душем. Площадь номера 21 кв.м.

Первая категория

Однокомнатный номер площадью 21 кв. м. с одной двуспальной кроватью (180х200) оборудованный кондиционером сочетает в себе красоту интерьера и максимальную комфортность.

Люкс 2

Двухкомнатный номер общей площадью 35,2 кв.м. состоит из уютной гостиной и спальни с одной большой кроватью (180х200) и имеет все необходимое для полноценного отдыха.

Люкс 1
Две комнаты (гостиная и спальня), 1 кровать 180х200, санузел с ванной или душем, холодильник. Площадь номера 41,5 кв.м.Идеально подходят для тех, кто ценит сочетание комфорта и функциональности.

Студия
Номера данной категории состоят из одной большой комнаты общей площадью 41,5 кв.м., визуально разделенной на зону отдыха и спальни с одной большой кроватью (180х200).

Сюит Классик

Просторный и светлый двухкомнатный номер, выполненный в классическом стиле и светлых тонах дарит ощущение легкости и спокойствия. Первая комната визуально разделена на зону гостиной с барной стойкой и рабочий кабинет.

Сюит Комфорт

Сочетание гармонии, стиля и максимальной функциональности подарит Вам просторный номер Сюит Комфорт. Однокомнатный номер общей площадью 63 кв.м. обладающий неповторимым дизайном перенесет Вас в атмосферу комфорта и уюта.

Изысканный двухуровневый Сюит Элегант поражает своим комфортом и уютом. Просторный современный номер в стиле hi-tech занимает площадь в 83 кв.м. и имеет все необходимое для полноценного отдыха и работы. На первом этаже находятся гостиная, кабинет с компьютером и оргтехникой и гостевой туалет. На верхний уровень можно подняться по винтовой лестнице. В спальне большая кровать (180х200), санузел с джакузи.

Клубный этаж:

Однокомнатный улучшенный с большой кроватью и кондиционером в строгом, классическом стиле.

Студия ДеЛюкс

Однокомнатный двухместный номер общей площадью 44 кв.м. Выполненный в классическом стиле и имеющий все необходимое для комфортного отдыха, просторный номер студия «ДеЛюкс» не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя.

Сюит Престиж

Сочетание богатого интерьера, современного оснащения и непревзойдённого уровня комфорта, делают номера Сюит «Престиж», расположенные на эксклюзивном этаже гостиницы роскошным местом отдыха для самых взыскательных гостей.

Апартамент Премиум

Однокомнатный двухместный номер общей площадью 88 кв.м.
Выполненный по эксклюзивному дизайну в классическом стиле. Апартамент «Премиум» поражает своими размерами и роскошью интерьера. Расположенный на эксклюзивном этаже гостиницы, апартамент визуально разделен на зону спальни с кроватью королевских размеров, зону гостиной с большим обеденным столом, кухней и рабочей зоной.

Апартамент Гранд

Двухуровневый номер поражает своей красотой, эксклюзивным дизайном и неповторимостью интерьера. На первом этаже (общая площадь 66 кв.м) расположена современная кухня, большой обеденный стол, уютное место для отдыха, рабочая зона. Винтовая лестница ведет на 2 этаж в зону спальни.

Развлечения: ночной клуб, Интернет-кафе, сауна, мини-сауны.

Проезд - до метро "Партизанская";

Из центра города: 20 минут на метро до станции "Партизанская".

От аэропорта "Быково": электропоездом - до Казанского вокзала; далее - на метро, до станции "Курская"; затем переход на радиальную линию и проезд до станции метро "Партизанская". Время в пути - 1 ч. 05 мин.

От аэропорта "Внуково": автобусом № 611 до станции метро "Юго-Западная"; далее на метро до станции "Библиотека им. Ленина", переход на станцию "Арбатская", проезд до станции "Партизанская". Время в пути - 1 ч. 40 мин.

От аэропорта "Домодедово": автобусом-экспрессом до станции метро "Домодедовская"; далее - на метро до станции "Театральная"; затем - переход на станцию "Площадь Революции" и проезд до станции "Партизанская". Время в пути - 2 ч.

От аэропорта "Шереметьево - I, II": автобусом № 851 до станции метро "Речной Вокзал"; далее - проезд на метро до станции "Белорусская", переход на кольцевую линию, проезд до станции "Курская"; затем - переход на радиальную станцию и проезд до станции "Партизанская". Время в пути - 40 мин.

www.alfa-hotel.ru


Контактные данные:
Адрес Измайловское шоссе д.71А
Телефон +7(495)721-33-22
Факс +7(499)166-46-01
E-mail sales@alfa-hotel.ru, bookalfa@alfa-hotel.ru, alfacom@alfa-hotel.ru
Сайт: http://www.alfa-hotel.ru

 

Фотографии отеля.

Измайлово Альфа 3*
Фотографии отеля Измайлово Альфа 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?