ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Le Meridien Moscow Country Club 5*

Страны / Отдых в России / Москва / Отели

Описание отеля.

Le Meridien Moscow Country Club 5*
отель Le Meridien Moscow Country Club 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Рядом, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Le Meridien Moscow Country Club - прекрасное место для отдыха и занятия спортом, идеально подходит для проведения семинаров, пресс-конференций, банкетов, приемов, различных светских мероприятий, в том числе свадеб.
 
Месторасположение:
В красивом березовом лесу, среди живописных озер на площади приблизительно в 120 га. Le Meridien Moscow Country Club находится в 15 км от Московской Кольцевой Дороги и всего лишь в 35 км от международного аэропорта.

Количество номеров:
131 номер и 54 коттеджа
 
Типы номеров:
2 стандартных одноместных и 23 двухместных номера, 96 номеров полулюкс, 8 номеров люкс, 2 президентских номера с джакузи и частной сауной, а также отдельный этаж с улучшенными номерами категорий Люкс, Студия и Стандартные и Люкс для молодожёнов.
 
Описание номеров:
Классический стиль интерьеров номеров гармонично сочетается с великолепными видами на заснеженный лес зимой или изумрудные гольф-поля летом.
Стандартные одноместные и двухместные номера имеют площадь 16 кв.м. В каждом номере пол с подогревом в ванной комнате.
Номера полулюкс включают двуспальную кровать,  2 или 3 раздельные кровати. Площадь номера: 22 кв.м.
Номер люкс состоит из спальни и гостиной, площадью 55 кв.м. В каждом номере стерео система, ванные и отдельные душевые кабины.
Президентский номер имеет площадь 97.5 кв.м, состоит из 2 спален, гостиной и кухни. В каждом номере ванна-джакузи и сауна.
На территории комплекса расположено 54 сосновых коттеджа типа люкс, выполненных известным производителем деревянных домов фирмой «Хонка». Дачи расположены небольшими группами, каждая из которых имеет свой неповторимый облик. Продуманное расположение домов дает возможность как удобного подъезда к главному входу дома, включая просторные парковочные площадки на несколько машин, так и возможность наслаждаться лесным участком, окружающим дом. Отсутствие заборов, разделяющих участки, позволяет сохранить единый организованный и уютный облик каждого дачного комплекса. Дачи стилизованы под русские дома 18-го века. Эти дома спроектированы так, чтобы обеспечить комфорт современной жизни и радовать глаз своим милым традиционным обликом. А большие светлые окна добавляют уют и особое очарование интерьеру коттеджа. Дачный поселок включает в себя 20 различных проектов домов. Размер дач: от 200 м² с тремя спальнями до 400 м² с пятью спальнями. Типы домов различаются такими характеристиками, как: наличие верхнего света, этажность, размер террас и балконов, количество спален и санузлов, дизайн лестниц и прочими особенностями планировки дачного проекта. Неотъемлемые атрибуты любого дома – камин и финская сауна. Отделка внутренних жилых помещения дач – бревно/брус, подвесной потолок выполнен из высококачественной вагонки, полы отделаны паркетной доской/паркетом. Вспомогательные помещения отделаны керамической плиткой, пол – с электрическим подогревом. Мебель и оборудование включает в себя: кухню с плитой, вытяжкой, духовкой, посудомоечной машиной и холодильником; мебель для санузлов, финская сантехника; шкафы, оборудованные гардеробные и складские комнаты (в зависимости от типа дома).
- кондиционер;
- мини-бар;
- 3 телефона;
- электронный ключ-карта;
- возможность подключения к бесплатному Wi-Fi Интернет;
- мини-сейф;
- многоканальное телевидение;
- подогреваемый пол в ванной комнате;
- фен;
- туалетный столик;
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-центр может разместить любую группу до 300 человек.
- 10 современных комнат для переговоров в гостинице
- зал на 120 участников семинара или 150 гостей банкета
- киноконцертный зал на 247 мест с аудио- и видео оборудованием
- 3 кабинета для переговоров в ресторане Гольф-Клуба
- зал в Клаб Хаусе
- тенты на берегу озера, вмещающие до 150 человек
Все конференц-залы полностью оснащены самым современным техническим оборудованием. В дополнение к просторным помещениям отель предлагает профессиональных AV специалистов, систему синхронного перевода и Бизнес-центр, обслуживающийся квалифицированным персоналом.
- Гольф-поле, пар которого составляет 72 удара и который был спроектирован г-ном Робертом Трент Джонcом младшим
- Спортивный Комплекс общей площадью 5 900 кв.м. плюс 3 Га открытых площадок оснащен самым современным оборудованием для фитнеса, отдыха и оздоровительных процедур
- Салон Красоты
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты для некурящих;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- подземная автостоянка;
- прокат автомобилей;
- прокат спортинвентаря;
- прокат велосипедов;
- заказ такси;
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- услуги флориста;
- визовая поддержка;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- русская баня;
- Spa;
- фитнес-центр;
- солярий;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- беговые дорожки;
- стрельба из лука;
- альпинизм;
- прогулки на велосипедах;
- рыбалка;
- катание на лыжах, коньках и санях;
- гольф;
- катание на лодках и катамаранах;
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- дартс;
- верховая езда;
- 3 теннисных корта;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- Времена года прекрасный ресторан, расположенный в отеле и рассчитанный на 120 мест. Он предлагает разнообразное меню а ля карт, чудесную кухню, вина различных мировых марок и отличный сервис в элегантной атмосфере. По воскресеньям под звуки нашего струнного квартета и в приятной атмосфере Вы можете насладиться нашим Бранчем с устрицами и шампанским!
- Уютный Зимний Сад расположен рядом рестораном Времена Года и вмещает до 40 гостей. Широкий выбор блюд и приятная атмосфера.
- Караоке-Бар Соловей расположен на нижнем уровне гостиницы. Здесь Вы можете перекусить и насладиться богатым выбором напитков и коктейлей. Караоке-Бар Соловей вмещает до 40 гостей.
- Лобби Бар и его продолжение Летний Сад, расположенный напротив ресепшен отеля вмещает до 100 гостей и предлагает Вам восхитительное обслуживание и виртуозно приготовленные нашими барменами коктейли на Ваш выбор.
- Гольф-ресторан, расположенный рядом с полем для гольфа, предлагает разнообразное меню и широкий выбор напитков в баре ресторана. Ресторан открыт ежедневно в течение всего сезона с середины мая по октябрь. Ресторан идеально подходит для банкетов и способен вместить до 120 гостей.
- Ресторан Клаб Хаус, расположенный в гольф клубе, вмещает до 150 человек. Идеально подходит для проведения свадеб и торжественных мероприятий.
- Спорт-Бар с открытой террасой, находящийся в Спортивном Комплексе, выдержанный в стиле английского бара с полным набором услуг. Ресторан вмещает до 80 человек.
- Бар на пляже расположен на свежем воздухе и используется только для частных вечеринок и во время уик-эндов. Расположенный в пляжной зоне, он работает только в солнечные дни и предлагает только гриль, напитки и салаты.
- Два Бара у Бассейна - один у открытого и другой у крытого бассейна - предлагают прохладительные напитки, тропические коктейли, безалкогольные фруктовые напитки и пиво. Бар у крытого бассейна работает круглый год.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж рядом с отелем.
 
Дополнительная информация:
- разрешено содержать домашних животных.
 

Контактные данные:
Адрес Россия, 143430, Московская область, Красногорский район, Нахабино
Телефон +7 (495) 626-59-11
Факс +7 (495) 626-59-21
E-mail reservations@mcc.co.ru
Сайт: http://www.lemeridien-mcc.com/

Фотографии отеля.

Le Meridien Moscow Country Club 5*
Фотографии отеля Le Meridien Moscow Country Club 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Le Meridien Moscow Country Club 5*

Мы с мужем решили отправиться на январские праздники куда-нибудь отдохнуть, и вот так получилось, что выбрали этот отель. Не могу сказать, что качество обслуживания находится здесь на высоком (или более или менее высоком) уровне. Номера по ходу повидали на своем веку уже многое, мебель не менялась и не ремонтировалась, наверное, с момента открытия отеля, а это по-видимому было ооочень давно. На ковровом покрытии повсюду видны кошмарные пятна, которые скорее всего или вообще не очищаются, или же всем ...читать дальше

Марина, 15 февраля 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Le Meridien Moscow Country Club 5*

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Аэростар 4* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?