ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Турист 3*
отель Турист 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Гостиница "Турист" расположена на северо-востоке Москвы, состоит из шести пятиэтажных корпусов с красивым внутренним парком.

Инфраструктура:
сауна, банкомат ( корпус 4). Обслуживание клиентов по банковским картам ( MasterCard, Maestro, Euro card, Visa, Visa Electron, Union Card, Diners Club); з аказ  такси; к амера хранения; индивидуальные сейфовые ячейки (в службе размещения); п рачечная; ремонт одежды; медпункт ( корпус 1) ; п родажа авиа- и железнодорожных билетов; э кскурсионные программы по Москве; в изовая поддержка.
Бизнес-центр, оснащенный современной оргтехникой: - международная телефонная и факсимильная связь, круглосуточное  пользование компьютерным терминалом с высокоскоростным доступом в  Интернет; переговорные комнаты ( до 12 человек); - ксерокопирование ( цветное, черно-белое), сканирование, .ламинирование и брошюровка; -   компьютерный набор текста с распечаткой на принтере и записью на дискету; -   работа на компьютере с фото \ видео цифровыми и иными устройствами, запись на С D-R и   CD-RW и т.д. -   услуги проката:  ПК, ТВ , ВИДЕО, магнитофон; оверхед-проектор, экран; флипчарт; аппаратура звукоусиления. Два конференц-зала (на 60-120 человек), три аудитории (на 24-40 человек).
Охраняемая автостоянка (включая грузовой транспорт и автобусы). Кафе в каждом корпусе гостиницы на 40-50 мест. 
Недавно открытый в гостинице кафе-бар"Турист" готов в любое время одновременно принять до 130 посетителей.  Для приватных встреч к Вашим услугам два банкетных зала на 10-20 персон. Традиционные русские и грузинские блюда, внимательный персонал, умеренные цены.  Великолепное место для проведения банкетов, юбилеев и свадеб.

Размещение:
Гостиница состоит из шести корпусов с великолепным внутренним парком. На протяжении этих 50-ти лет корпуса гостиницы неоднократно реконструировались.
 В настоящее время гостиница имеет более пятисот номеров следующих категорий: одноместный; стандартный двухместный эконом. класса; стандартный двухместный; стандартный двухместный улучшенный; люкс; люкс улучшенный; апартамент.

В номере: полный санузел, телевизор, холодильник, телефон.
Апартамент - спальня, гостиная, кабинет,  мини кухня, два санузла.
Люкс
(улучшенный ) - спальня, гостиная, санузел.
Стандартный номер
(улучшенный )  - спальня,  санузел.
Адрес:   г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 17/2 
Тел (095) 980-73-91,187-70-45

http://www.hotelturist.com/

Фотографии отеля.

Турист 3*
Фотографии отеля Турист 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Турист 3*

Мы честно говоря выбрали эту гостиницу только из-за низкой цены, все-таки всего лишь две тысячи за один день. Это нам показалось совсем недорого да к тому же сюда еще и завтраки включены. Гостиница находится как раз возле ВДНХ, туда пройти всего лишь минут пять наверное. Но мы как-то на метро честно говоря и не ездили, все больше на такси передвигались. Так что нам близость к метро была не так уж и важна по сути.

Нас поселили в корпус под номером семь так что можно сказать что нам повезло потому что он самый новый из всех. Внутри все красиво и очень чисто, да к тому же еще и новый современный лифт есть. Мы проживали на четвертом этаже в небольшом стандартном номере, очень уютном и чистом, да к тому же еще и совершенно новом.

Единственный был минус что туда не помещалась никак детская кроватка хотя нам ее без проблем могли предоставить. Завтраки вполне достойные и приличные. Были и горячие блюда, и хлопья, и нарезки колбасы с сыром. От гостиницы через каждые полчаса ходит бесплатный автобус к метро Ботанический сад. Так что я считаю что эта гостиница идеально подходит для того чтобы в ней останавливаться хоть на один день хоть на неделю.

Полина, 16 сентября 2018
Отель: Турист 3*, Россия \ Москва

Отдыхали семьей у Александра в деревне Неприе на Селигере в частном секторе, нам понравилось все дом стоит 3,5 тысячи снаружи еще не обделанный дом, но внутри все отлично, на отдельном участке выход к воде хороший, накатались на катере, на весельной лодке, ловили рыбу вокруг везде острова и сосновый бор, нам понравилось. Хотим приехать еще.

Елена.читать дальше

Елена, 29 июня 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Турист 3*

Другие отели. Россия \ Москва

Фото Название Место расположения Информация
Le Meridien Moscow Country Club 5* Россия, Москва Подробнее
Картмазово 3* Россия, Москва Подробнее
Шерстон 3* Россия, Москва Подробнее
Элегант 4* Россия, Москва Подробнее
Moscow Marriott Royal Aurora Hotel 5* Россия, Москва Подробнее
Что это за место?