ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Гостиница Дубна 4*

Страны / Отдых в России / Москва / Отзывы туристов
Отель: Гостиница Дубна 4*, Россия \ Москва
Расположение: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

с наступлением теплой летней погоды встал вопрос о пикниках и купаниях, да и вообще, прогулках на открытом воздухе. Друзья настоятельно рекомендовали Дубну, несмотря на то , что ехать 120 км от Москвы. По дороге мы хотели остановиться в Дмитрове, но отсутствие речек нас не вдохновило сделать это!

Итак, 120 км позади, а перед нами небольшой, но уютный городок! Вьезжаем в город и упираемся в паромную переправу из дубны в тверскую область конаково, ну естественно покатались туда сюда с детьми! Стоит это удовольствие 10 руб с человека! Машины дороже. Едем дальше, и подьезжаем к спуску на воду иваньковского водохранилища ( можно сказать море!) невероятный воздух, было еще свежо, не купались!

Как оказалось, на этом Море, есть еще и острова со своими базами, добираются туда на лодках, а летом катает катер!

Сам город делится на несколько частей, по- проще сказать, районов, молодой динамичный строящийся район называется большая волга, там находится самый крупный тц в Дубне это Маяк и еще куча всяких рядом, многие не функционируют, этот район напоминает окраину Москвы, тк он бурлит!

более спокойный, такой дубненский это черная речка и институтская часть, где мы и остановились! Невероятный воздух!набережная на реке Волга! Целый день туда сюда плавают корабли! мы просто ушли от реальности! Это действительно релакс!

так же в городе есть много достопримечательностей! Очень красивая церквушка в Ратмино! Да и вообще, красивое тихое место! там в Волгу впадает река Дубна! Там даже находится лечебный профилакторий, но не помню, как он называется!

конечно, город не весь современный и новый много чего, можно было бы подделать или переделать, надеюсь, со временем он будет только хорошеть! Много пристаней, есть где оставить моторную лодку. Теннисные корты прям на набережной! Эх... Здорово там!

на лето с детьми поеду именно в Дубну, тк там солнце воздух и кругом вода! Что может быть лучше летом!

Была приятно удивлена, что у данного города есть свое мобильное приложение: Дубна. Город на ладони.

Это, так сказать, гид по городу для приезжих, вот сижу разбираюсь в нем! Теперь вижу места, которые еще не посетила. Всем рекомендую! Ждите новых отзывов о дубне!

Марина, 27 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?