ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Измайлово Гамма-Дельта 3*

Страны / Отдых в России / Москва / Отзывы туристов
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

После свадьбы мы долго не думая выбрали именно этот отель для того, чтобы провести в нем три дня. Преднамеренно ничего не выбирали, выбор на этот отель пал случайно и как часто бывает в таких случаях, все получилось наилучшим образом.

В первую очень понравилось расположение отеля. С одной стороны находится станция метро и остановки общественного транспорта, а с другой стороны находится огромный парк и Измайловский Кремль. Такое расположение ограждает отель от сумасшедшей московской суеты. Здание отеля построено еще во времена СССР, но внешний и внутренний вид отеля, его инфраструктура на высоком уровне. Есть несколько кафе, ресторанов, компьютерный клуб, боулинг. Цены по московским меркам приемлемые.

Мы были в номере бизнес плюс. В номере было чисто, все необходимое в наличии (телевизор, сейф, холодильник), постоянно хорошо убирались. В номере было два телефона, с возможностью бесплатных звонков по Москве. Wi-fi бесплатный, качество связи хорошее. Из окон открывался вид на Измайловский парк. Было приятно, что в номере нам предоставили тапочки, хороший выбор душевых принадлежностей и прочих мелочей.

В стоимость номера входили завтраки «все включено», а также от отеля нам вручили флайера на несколько посещений кафе. Может кому-то не хватало разнообразия, но ведь это не Турция. Голодными с завтрака мы не выходили.

Рядом с отелем много различных объектов, среди которых и развлекательные, но отдыхать нам это не мешало, шум в номере не ощущался. Когда хотелось полной тишины мы ходили в местный парк, а также Измайловский Кремль (в будние дни людей здесь очень мало). Все, что нам было необходимо покупали в расположенном поблизости торговом центре.

В общем в отеле понравилось и мы остались довольны своим выбором. Хочу сказать, что для Москвы это идеальное соотношение цены и качества. В следующий ничего другого искать не будем, а снова остановимся в этом отеле.

Елена, 07 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Измайлово Гамма-Дельта 3*
Фотографии отеля Измайлово Гамма-Дельта 3*
Смотрите также:
Что это за место?