ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Le Meridien Moscow Country Club 5*

Страны / Отдых в России / Москва / Отзывы туристов
Отель: Le Meridien Moscow Country Club 5*, Россия \ Москва (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Развлечения: 3

Мы с мужем решили отправиться на январские праздники куда-нибудь отдохнуть, и вот так получилось, что выбрали этот отель. Не могу сказать, что качество обслуживания находится здесь на высоком (или более или менее высоком) уровне. Номера по ходу повидали на своем веку уже многое, мебель не менялась и не ремонтировалась, наверное, с момента открытия отеля, а это по-видимому было ооочень давно. На ковровом покрытии повсюду видны кошмарные пятна, которые скорее всего или вообще не очищаются, или же всем на них уже глубоко наплевать.

Нас сильно разочаровала наша кровать — на ней вообще неудобно было спать, настолько она неудобная. Мы даже в средненьких четверках не встречали уже давно таких продавленных матрасов, Я практически каждое утро в этом отеле просыпалась с жуткой болью в области спины. А еще в день, когда мы заезжали, я обнаружила на простыни кошмарные желтые пятна. Я считаю, что этот отель совершенно не соответствует пятизвездочной категории.

Убирались в принципе нормально, хоть в чем-то старались. Завтраки в принципе неплохие, но уж слишком однообразные, нам уже буквально на третий день совершенно не хотелось ничего есть из того, что предлагалось.

Заявленный на сайте спорткомплекс — это по сути обычный бассейн с обычной баней, какие нам встречались в старых совдеповских домах отдыха. Причем все там очень старое, в особенности устаревшая сантехника, да еще и многих деталей не хватает, а из тех, что хватает, так половину не работает.

Никаких развлечений и никакой инфраструктуры, связанной с этим, здесь нет вообще. Имеется только лишь совсем небольшой каток, но коньки надо обязательно брать с собой из дома, потому что те, что выдаются здесь напрокат — это просто тихий ужас. Покатался минут с 10 и у тебя появляется чувство, что ноги у тебя совсем отваливаются.

Единственным плюсом этого отеля можно назвать большую и ухоженную территорию, здесь можно вдоволь нагуляться и надышаться свежим воздухом. Все остальное, из чего состоит отель, никак не может претендовать ни на что большее трешки. Я считаю, что за такие деньги в наши дни можно совсем неплохо отдохнуть где-нибудь в Сочи. В итоге мы не выдержали до конца и уехали на несколько дней раньше.

Марина, 15 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Le Meridien Moscow Country Club 5*
Фотографии отеля Le Meridien Moscow Country Club 5*
Смотрите также:
Что это за место?