ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Где снять жильё в Москве?

Страны / Отдых в России / Москва / Вопросы туристов
Анна Сорокина:

Привет, друзья) Созрел вопрос о том где можно снять жильё в Москве? Денег на съём не так уж и много, можем потратить в сутки на двоих 1000 рублей, больше не можем поэтому предложите, пожалуйста, варианты в пределах 1000 рублей. Спасибо.

Ответы туристов:
оценить

За такую цену снять что-то нормальное в Москве вряд ли получится. Мы, когда ездили снимали квартиру за 2000 рублей, причём квартиру далеко от центра и с ужасными условиями. Стоимость съёма жилья зависит от расположения его относительно центра. Чем дальше расположена гостинца или квартира, тем ниже цена. За 1000 рублей Вы сможете снять какой-нибудь простой хостел, но не больше, квартиру или гостиницу за эти деньги Вы снять не сможете. Советую обратить внимание на хостелы, посмотрите хостел, который называется "Абрикос", он недорогой.

Mark
оценить

Квартиру вы за такие деньги точно не снимите. А вот нормальный хостел вполне возможно. Рекомендую обратить внимание на такие хостелы:

Волхонка Хостел – ул. Волхонка 5/6с9. Здесь место стоит 490 рублей за ночь. Как раз уложитесь на двоих в 1000 рублей;

Хостел Тихий час – Обыденский переулок, дом 13. Стоимость составляет 500 рублей;

G-Art Hostel – станция метро Чистые пруды. Ул. Мясницкая, дом 24/7. Здесь скорее комнаты сдаются в доме, чем номера на несколько мест. Стоимость от 600 рублей. Но очень уютно.

Симба на Арбате – ул. Арбат, дом 51. Очень хороший и чистый хостел. Однако место стоит 1000 рублей.

Alla
оценить

Для Москвы 1000 рублей на двоих на жилье маловато. Вам нужно обратить внимание на общежития и хостелы города. От 500 рублей в сутки обойдется койко-место в хостеле «Ветер», расположенном в Малом Власьевском переулке 14/23. Это не очень далеко от центра, а в пешей доступности есть метро «Кропоткинская».

Так же от 500 рублей можно снять койку в хостеле «Наполеон» в Малом Златоустинском переулке 2. Рядом с этим хостелом расположена станция метро «Китай-город».

От 550 рублей в сутки обойдется место в хостеле «Привет», расположенном в Подсосенском переулке 3. На расстоянии 600 метров от хостела находится станция метро «Курская».

В хостеле «Барбарис» Вы сможете от 1000 рублей снять двухместную комнату без удобств. Находится этот хостел на улице Валовой 29 далековато от центра, и заказывать комнату нужно заранее. В пешей доступности от «Барбариса» находится станция метро «Добрынинская».

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?