ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Улиткино , Россия \ Подмосковье
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

В прошлые выходные ездили с детьми отдыхать на пару дней в подмосковный отель Улиткино. У нас двое мальчиков — одному четыре годика, а другому скоро два будет. Нас сразу же поразило то, что в отеле вообще нет никакой питьевой воды — ни кулеров, ни вообще ничего!!! Я впервые с такой проблемой сталкиваюсь. Можно было только покупать минералку причем по совсем не маленькой цене. И это представьте — все с малышами, дети просят пить, на улице жарища страшная, а воды нету. Но это еще не самый главный минус этого отеля.

В день нашего отъезда всю нашу семью — меня и детей чудом не покусала дворовая собака. Она сидела возле пруда и ее совершенно не было видно! А нас никто даже не удосужился предупредить, что она там есть. Старший сынок еле успел убежать, младшего муж как-то чудом успел подхватить на руки и унести, а меня она едва не укусила за руку. Буквально 5 сантиметров оставалось.

В общем, у младшего была истерика, старший побледнел весь, отдых совершенно испорчен. Больше мы сюда естественно не поедем. Оставшиеся минусы и плюсы даже и не собираюсь описывать.

Ева, 01 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Улиткино
Фотографии отеля Улиткино

Другие отзывы об отеле Улиткино

Смотрите также:
Что это за место?