ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Звезда 2*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Гостиница Звезда расположена в одном из самых зеленых районов. Рядом со зданием расположена культурно-парковая зона, являющаяся излюбленным местом прогулок местных жителей и гостей города. Удобное местоположение позволит в течение короткого времени добраться в любой район города. Персонал отеля создаст максимально благоприятные условия для отдыха и работы.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центе города Ростов-на-Дону.
 
Количество номеров:
149 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера повышенной категории, номера полулюкс, номера люкс.
 
Описание номеров:
Современные уютные номеров, оснащены телевизором, холодильником, ванной комнатой.
Номера категории апартамент, люкс и полулюкс оборудованы сплит-системой. В номерах апартамент и люкс установлены телефоны, ванные комнаты оснащены ванной-джакузи, феном, душевыми кабинками. Все номера оснащены беспроводным доступом к сети интернет (Wi-Fi). По телевизионным каналам транслируется кабельное телевидение.
Апартаменты Люкс Классик одноместный трехкомнатный . Номер состоит из спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты. В гостиной комфортная мягкая мебель, декоративная посуда, телевизор со спутниковой антенной, сплит-система, телефон. В спальне уютный спальный гарнитур, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор со спутниковой антенной, радиотелефон, сплит-система. В кухне кухонный гарнитур, укомплектованный набором посуды, холодильник, обеденная зона. Установлена вся необходимая бытовая техника. В ванной комнате ванна-джакузи, сан. узел, биде. эл. фен, халат, тапочки, средства личной гигиены.
Апартаменты Люкс Восток студия одноместный . Оборудован электронной системой доступа в номер. Сплит-ситема, телефон, ЖК-телевизор со спутниковой антенной, мини-бар, фен, доступ в Интернет на базе технологии WI-FI, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска. Ванна оснащена душевой кабиной с функцией «Турецкая баня», санузлом, современной сантехникой, средствами личной гигиены, полотенце, халат, тапочки. В спальне роскошный спальный гарнитур, кровать двуспальная с ортопедическим матрасом. Гостиная оснащена комфортабельной мебелью из натуральной кожи, журнальный столик. Барная стойка, кухонный гарнитур, укомплектованный набором декоративной посуды.
Люкс Студия .  Номер состоит из большой комнаты отдыха, спальни и ванной комнаты. В номере комфортная мягкая мебель, набор необходимой посуды, телевизор со спутниковой антенной, сплит-система, телефон, холодильник, рабочее место, шкаф купе, комод, уютный спальный гарнитур , 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом. В ванной комнате душевая кабинка с радио, сан. узел, эл.фен, халат, тапочки, средства личной гигиены.
Люкс Комфорт . Номер состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. В гостиной комфортная мягкая мебель, набор необходимой посуды, телевизор со спутниковой антенной, сплит-система, телефон, холодильник. В спальне уютный спальный гарнитур, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, напольная вешалка. В ванной комнате душевая кабинка с радио, сан. узел, эл.фен, халат, тапочки, средства личной гигиены.
Люкс Элегант студия одноместный . Оборудован электронной системой доступа в номер. Сплит-система, телефон, ЖК- телевизор, фен, доступ в Интернет на базе технологий Wi-Fi, холодильник. Ванная комната оснащена душевой кабиной, санузлом, современной сантехникой, средствами личной гигиены, полотенце, халат, тапочки. Роскошный спальный гарнитур, кровать двуспальная с ортопедическим матрасом. Комфортабельная мебель.
Одноместный однокомнатный полулюкс . Номер состоит из одной комнаты, прихожей и ванной комнаты. В комнате двуспальная кровать с прикроватной тумбочкой, бра, «Горка» с посудой, журнальный столик, холодильник, телевизор, сплит-система. В ванной комнате душ. поддон и сан. узел, тапочки, средства личной гигиены. Прихожая оборудована встроенным шкафом. Возможен платный доступ в Интернет на базе технологии Wi-Fi.
Однокомнатный двухместный номер (стандарт). Стандартные номера состоят из спальни и ванной комнаты с душевой кабинкой и санузлом. В номере : холодильник, телевизор, журнальный или письменный стол, стулья, встроенный шкаф для одежды, две раздельные односпальные кровати, ванная комната. Возможен платный доступ в Интернет на базе технологии Wi-Fi.
Однокомнатный одноместный номер (повышенной комфортности). Стандартные номера состоят из спальни и ванной комнаты с душевой кабинкой и санузлом. В номере: холодильник, телевизор, журнальный или письменный стол, стул, встроенный шкаф, ванная комната (включены средства личной гигиены). Возможен платный доступ в интернет на базе технологии Wi-Fi.
Однокомнатный трехместный номер. Трехместный номер состоит из прихожей, гостиной, спальни и ванной комнаты с душевой кабинкой и санузлом. В номере имеется мягкая мебель, телевизор, холодильник, письменный стол, стул, багажная тумба, встроенный шкаф или напольная вешалка для одежды. Возможен платный доступ в Интернет на базе технологии Wi-Fi.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал на 44 человека;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта или ж.д. вокзала;
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- услуги банкомата;
- прачечная;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- фитнес-центр;
- крытый бассейн;
- бильярд.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- на пятом этаже гостиницы работает кафе-бар. Режим работы: с 7-30 до 21-00. Зал рассчитан на 45 человек. Гостей порадуют блюда русской и европейской кухни.
 
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 104
Телефон +7 (863) 232 2960
Факс +7 (863) 232 9338
E-mail reservation@hotel-zvezda.ru
Сайт: http://www.hotel-zvezda.ru/
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Звезда 2*
Отель: Звезда 2*, Россия \ Ростов-на-Дону

С момента перестройки это худшая гостиница в которой я была. Это даже не 90-е - это чистый совок. Несмотря на то, что номер был забронирован заранее, мне "искали" его минут 30. В холле и в коридорах жуткие сквозняки. Ко времени моего приезда сильно похолодало, ночью температура опускалась до 2-3 градусов тепла, но в гостинице не было отопления! Совсем. А кондиционер, вот сюрприз, не работал. Горячей воды тоже не было. Она появилась через 1,5 часа и скандала с менеджером. Элктрочайник в ...читать дальше

Валерия, 25 октября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Звезда 2*

Другие отели. Россия \ Ростов-на-Дону

Фото Название Место расположения Информация
Парк Сити 3* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
Конгресс-Отель Don-Plaza 4* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
- Маринс Парк Отель Ростов 3* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
- Толедо Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
- Отель quot;Евразийский бизнес-центрquot; 2* Россия, Ростов-на-Дону Подробнее
Что это за место?