ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Звезда 2*, Россия \ Ростов-на-Дону
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 4,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 4

С момента перестройки это худшая гостиница в которой я была. Это даже не 90-е - это чистый совок. Несмотря на то, что номер был забронирован заранее, мне "искали" его минут 30. В холле и в коридорах жуткие сквозняки. Ко времени моего приезда сильно похолодало, ночью температура опускалась до 2-3 градусов тепла, но в гостинице не было отопления! Совсем. А кондиционер, вот сюрприз, не работал. Горячей воды тоже не было. Она появилась через 1,5 часа и скандала с менеджером. Элктрочайник в номере тоже не работал. Следующее утро началось с очередного скандала с администратором по поводу неработающего кондиционера и чайника. Общались со мной в худших традициях провинциальной советской почты. Через час после этого пришёл какой-то мужичок, покрутил пульт от кондиционера, поковырялся в чайнике, сказал, в переводе на литературный язык: "А я фиг его знает, чо оно не работает" и ушёл. На том всё и закончилось. После возвращения с завтрака, замок в номере вдруг перестал принимать мою ключ-карту. После уже привычного скандала они открыли дверь своей картой, и мне пришлось 2 часа сидеть в номере в ожидании её ремонта. За это время я обнаружила, что в моём чемодане кто-то рылся, из-за чего, видимо, и возникли проблемы с ключ-картой. Слава богу, что все деньги и ценности были со мной в сумке. Вай-фай был просто отвратительный - постоянно зависал, терялся сигнал, а к ночи и вовсе переставал работать.

Единственным положительным моментом были завтраки, на манер "шведского стола". Еда была вполне приличной. Видимо готовили не в этой гостинице, что и к лучшему.

В заключении скажу - если вы выбираете гостиницу сами, и платите за неё сами, - никогда, слышите, никогда даже не думайте селиться в этот портал в советскую реальность! Удачных всем вам поездок.

Валерия, 25 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?