ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Гостевой дом 4*

Страны / Отдых в России / Рыбинск / Отзывы туристов
Отель: Гостевой дом 4*, Россия \ Рыбинск
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Развлечения: 3

Я останавливалась в этом отеле всего на одну ночь, будучи в командировке. Отель бронировала через интернет, после чего со мной в телефонном режиме связался менеджер отель и мы согласовали все вопросы и нюансы в живом общении.

В отель приехала с двумя коллегами по работе, как я и говорила менеджеру по телефону, на месте мы были в 18 часов (деловая встреча у нас была в 11 часов следующего дня). Было очень приятно узнать, что отель не придерживается политики расчетного часа (что-то типа того: заселение в 12, выселение до 10). Нам объяснили, что с 18 часов номера закрепляются за нами на сутки.

У нас с коллегами были разные номера, я жила в просторном одноместном номере. Мебель оказалась практически новой, а не такой, как я привыкли видеть в других отелях. Без минусов тоже не обошлось – в ванной комнате периодически появлялся неприятный запах канализации. Пыталась бороться с ним при помощи взятого с собой дезодоранта, но не помогало. Скорее всего проблема кроется в плохой системе канализации, водоотведения или плохой работе вентиляции. Я не специалист в этом вопросе, но проблема есть и ее нужно решать, так как это доставляет неудобства отдыхающим. Когда уезжала, то сообщила администратору об этой проблеме и она пообещала ее устранить.

Завтрак обилием блюд вас не порадует, но я ничего подобного и не ожидала, скупость и жадность отечественных отелей я изучила очень хорошо. Самое главное, что предложенной еды достаточно для того, чтобы перекусить и не остаться голодным. Насколько я помню была нарезка ветчины, не очень вкусные блинчики, немного сыра и йогурт.

Если вы собираетесь в этот отель (правильно его называть гостевой дом - это название отеля) на более длительный период, то могу вкратце поделиться своими наблюдениями. У отеля есть парковка, так что можно приезжать на собственном автомобиле, но она платная (для постояльцев можно было сделать бесплатной). До железнодорожного вокзала примерно 5 километров, мы добирались на такси.

Сам по себе отельчик небольшой, насчитывает чуть больше 20 номеров. Есть номера разной категории, в том числе полулюксы и люксы (само собой есть и самые дешевые стандартные номера). Как для российского отеля, обслуживание отличное.

В отеле предлагают много различных услуг, но в большинстве совеем они платные. За интернет, химчистку, услуги по стирке и глажке и все в этом роде придется доплачивать дополнительно. Я не ходила, а девочки вечером после приезда сходили в сауну, говорили, что понравилось. Видела бильярдный стол и небольшой спортзал.

Как для командировочных людей отель более чем удобный: хорошее расположение, спокойно, можно выспаться и не слушал крики соседей. Но так, чтобы приехать сюда на отдых в качестве туристов, то я бы воздержалась от рекомендации – будет скучно.

Анна, 03 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?