ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Аннушка 3*
отель Аннушка 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Месторасположение:
   Гостиница "Аннушка" располагается на Гутуевском острове Кировского района города Санкт-Петербурга на берегу реки Екатерингофки. Отель находится на улице Гапсальской дом №2, названной в честь уездного города Гапсаля Эстляндской губернии (ныне город Хаапсалу Эстония) во второй половине XIX века, который был основан в 1279 году в качестве таможенного порта Балтийского моря, в 15-20 минутах от «Московского», «Витебского» и «Балтийского» вокзалах. Ближайшие станции метрополитена – «Нарвская», от которой можно добраться на маршрутных такси 20А, 66 до церкви, «Сенная» (К-19, 115 до отеля), «Технологический Институт» (90, 115), «Балтийская» (67, 189), от «Московского вокзала» идёт автобус №22. Есть автостоянка и причал, рассчитанный на прием судов малого класса.
    Само четырехэтажное здание гостиницы было построено в 1968 году и принадлежало «Балтийскому Морскому Пароходству», и ранее было известно как Гостиница Моряков, но с 7 июля 1997 года гостиница перешла в частную собственность, и после полной реставрации, гостиница обрела не только новое название «Аннушка», но и новое качество обслуживания клиентов.
   Существенно преобразился и внутренний интерьер гостиницы, были реновированы все номера гостиницы, для удобства гостей был установлен лифт нового поколения «Otis».
  В 2007 году гостинице исполнилось 10 лет, в условиях жесткой конкуренции на рынке гостиничных услуг, гостиница «Аннушка» зарекомендовала себя как устойчивого и внимательного к пожеланиям клиента партнера. Гостеприимный персонал гостиницы сделает все, чтобы пребывание в Санкт-Петербурге и гостинице «Аннушка» оказалось для клиента приятным и надолго сохранилось в памяти.
 
Описание номеров:
Одноместный номер – балкон, телефон, телевизор, полотенца, ванная комната с душем, комфортные кресла.
Двухместные номера – балкон, телефон, телевизор, полотенца, ванная комната с душем, две раздельные кровати, комфортные кресла.
Семейные номера – балкон, телефон, телевизор, полотенца, ванная комната с душем, одна большая кровать на двух человек.
Люкс – кондиционер, балкон, телефон, телевизор, халаты, полотенца, ванная комната с ванной или душем, фен, доступ в интернет, мини-бар.
 
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал на 80 человек. Для проведения пресс-конференции, презентации либо деловой встречи имеется все необходимое техническое оборудование. Расстановка мебели осуществляется по желанию заказчика. Возможна организация кофе-брейков и бизнес-ланчей;
- туристическое бюро.
 
Платный сервис:
- отдел маркетинга может заранее приобрести билеты на интересующие концерты, театральные премьеры, познавательные выставки и экскурсии;
- визовая поддержка;
- трансфер;
- услуги гида и переводчика во время пребывания.
 
Развлечения и спорт:
- организация культурного отдыха;
- после длительного путешествия гостиница Аннушка предлагает воспользоваться шведской сауной, солярием и привести себя в порядок в салоне красоты;
- программа пребывания в Санкт-Петербурге для групп туристов и для групп школьников;
- поездки на лодках и катерах по рекам и каналам Санкт-Петербурга (прямо от причала гостиницы);
 - аренда катеров и теплоходов.
 
Рестораны, бары:
- собственный прекрасный ресторан, в трех залах которого, персонал всегда готов организовать незабываемые корпоративные праздники, торжества, банкеты, презентации тили просто ужин в непринужденной обстановке. Повара и кондитеры приготовят блюда, которые не оставят равнодушными даже изысканных посетителей, например, жареное мороженое;
- в пивном баре гостиницы всегда можно провести время в теплой компании, поиграть в профессиональный русский бильярд, выкурить кальян и посмотреть по спутниковым каналам трансляцию матча или интересной программы;
- интернет-кафе на третьем этаже, в котором можно выпить чашечку кофе и подключиться к сети Интернет или просто поиграть в шахматы или нарды.
 
Дополнительная информация:
При заезде гостей персонал гостиницы «Аннушка» предлагает напитки за счет заведения, а постоянным клиентам предоставляются ваучеры на бесплатные напитки в течение срока проживания в отеле.
В целях облегчения расчета за предоставляемые услуги, к оплате также принимаются кредитные и дебетовые карты различных стандартов: VISA, VISA Electron, MasterCard, American Express.
 

Контактные данные:
Адрес Санкт-Петербург
Телефон (812) 703-30-90
Факс (812) 251-33-16
E-mail info@annhotel.ru, admin@mail.pasp.ru
Сайт: http://www.annhotel.ru

Фотографии отеля.

Аннушка 3*
Фотографии отеля Аннушка 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?