ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Арт-отель Антре 2*

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отели

Описание отеля.

Арт-отель Антре 2*

Тип гостиницы: Арт-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:

Наш отель находится на тихой улице в историческом центре Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от Исаакиевского собора, Невского проспекта, Сенатской площади, выставочного зала «Манеж», от набережной Невы, разводных мостов и других знаменитых памятников нашего города. Интерьер отеля и номеров поразит Вас своим необычным дизайном, уютная и функциональная кухня создаст домашнюю и комфортную атмосферу.

Интерьер отеля и номеров поразит Вас своим необычным дизайном, уютная и функциональная кухня создаст домашнюю и комфортную атмосферу.
В отеле 8 небольших, но уютных номеров разной категории с дополнительными спальными местами на втором этаже: 3 номера с удобствами на этаже(рядом два санузла), 5 номеров категории стандарт с удобствами в номерах. Во всех номерах имеется система кондиционирования,плазменные телевизоры, интернет wi-fi,в санузлах полы с подогревом, фены.
Каждое утро для наших гостей мы рады предложить разнообразный горячий завтрак(каша, яичница, омлет, хлеб собственного приготовления, сосиски), йогурт, чашечку ароматного кофе, свежевыжатый сок.
Гостеприимные опытные сотрудники Арт-отеля «Антре» сделают Ваш отдых беззаботным, предложат услуги трансфера, прачечной, бронирования билетов, организации экскурсий и многое другое.


Контактные данные:
Адрес 190000, г.Санкт-Петербург, ул.Почтамтская, д.12, аппарт.12
Телефон 8 812 314 89 28
Факс 8 812 314 89 28
E-mail booking@avangard-hotel.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Арт-отель Антре 2*
Отель: Арт-отель Антре 2*, Россия \ Санкт-Петербург

Мы ездили всей семьёй в октябре в новый арт-отель "Антре" - всё оченб понравилось. Мы жили в центре Петербурга (до Исаакиевской площади буквально 3 минуты ходьбы). Нас кормили вкусными завтраками, персонал очень вежливый и внимательный... Ещё понравился дизайн отеля - необычный. Везде очень уютно. Ещё понравилось, что естть кухня, где гости могут приготовить покушать и посидеть - прям как дома!)))))читать дальше

Мария, 29 ноября 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Арт-отель Антре 2*

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?