ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Елизар 3*
отель Елизар 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Близко (> 5 до 10 км)

Об отеле:

Гостиница Елизар расположена в отреставрированном здании 19 века. Это необыкновенно светлый, «воздушный» отель, где можно комфортно провести время, отдохнуть, подготовиться к выставке или конференции. Открылся отель в 2006 году. Проспект Обуховской Обороны, на котором находится здание, является самым длинным проспектом Петербурга.
 
Месторасположение:
Отель находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Елизаровская.
 
Количество номеров:
40 номеров.
 
Типы номеров:
6 двухкомнатных номеров класса люкс; 9 улучшенных номеров; 14 стандартных двухместных номеров; 5 номеров эконом-класса; 3 трёхместных номера; 3 четырёхместных номера.
 
Описание номеров:
Номера оформлены в классическом стиле и рассчитаны на 1−5 человек. В любом из номеров возможна установка дополнительного спального места. Все номера оборудованы телефонами, телевизорами, вентиляторами, холодильниками, фенами, а также ванными комнатами.
Двухкомнатные номера, площадью около 25 м². В номере находятся 2 комнаты: спальня и комната, предназначенная для отдыха и переговоров. В номере имеется раскладывающийся мягкий диван, мягкие кресла, рабочий стол, круглый обеденный стол, журнальный столик, телевизор, вентилятор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, санузел с душевой кабинкой, холодильник.
Улучшенный с балконом. Отель предлагает 2 двухместных номера, площадью около 22 м2 с просторным балконом. В номере находится шкаф, кресло-кровать, круглый стол, телевизор, холодильник, вентилятор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, санузел с ванной. На балконе, украшенном по всему периметру цветами, имеется круглый стол и стулья.
Улучшенный. Отель предлагает 7 улучшенных двухместных номеров, площадью около 22 м². В номере находится раскладывающийся мягкий диван, журнальный столик, телевизор, холодильник, вентилятор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, душевая кабина.
Стандарт. Двухместный номер, площадью около 20 м². В номере находятся 2 кровати, которые позволяют обустроить два одноместных или одно двуспальное место, шкаф, телевизор, холодильник, журнальный столик, вентилятор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, санузел с душем.
Эконом. Номера, площадью около 12 м². В номере находятся 2 кровати, которые позволяют обустроить два одноместных или одно двуспальное место, шкаф, телевизор, вентилятор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, холодильник, санузел с душем.
Трёхместный. Номера, площадью около 15 м². В номере находится 3 кровати, письменный стол, вентилятор, телевизор, холодильник, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, санузел с душем.
Четырёхместный. Номера, площадью около 15 м². В номере находится 4 кровати, письменный стол, холодильник, вентилятор, телевизор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, санузел с душем.
 
Инфраструктура отеля:
- просторный холл.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- автостоянка.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- вызов такси;
- обслуживание номеров;
- визовая поддержка;
- регистрация иностранных гостей;
- заказ билетов;
- кемпинг для караванов.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- крытый бассейн.
 
Для детей:
- не предоставляется.
 
Рестораны, бары:
- небольшое кафе.
 
Дополнительная информация:
- разрешено содержать домашних животных.
 

Контактные данные:
Адрес 192029, Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 89, лит. А
Телефон (812) 336-93-38
Факс (812) 336-93-40
E-mail info@elizar-hotel.ru
Сайт: http://elizar-hotel.ru/

 

Фотографии отеля.

Елизар 3*
Фотографии отеля Елизар 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Елизар 3*
Отель: Елизар 3*, Россия \ Санкт-Петербург

В прошлом году уже останавливались на несколько дней в «Елизар-Отеле», понравилось. В этом году хотим приехать с детьми на новогодние каникулы и остановиться здесь же. Хорошо, что сейчас зашли на сайт и увидели, что предложение на новый год уже есть и можно бронировать. Забронировали номер на нашу компанию с 10% скидкой, там еще и лотерею обещают, и подарок от отеля. Ждем каникул!читать дальше

Мария, 29 ноября 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Елизар 3*

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?