ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Neptun 4*
отель Neptun 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Neptun – красивая и комфортная гостиница, которая размещается в деловом центре Санкт-Петербурга. Современный интерьер, разумные цены, широкий спектр услуг и безупречное обслуживание соответствуют высоким стандартам.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре города, в 20 минутах ходьбы от Невского проспекта.
 
Количество номеров:
150 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные одноместные и двухместные номера, номера полулюкс, номера люкс, люкс-апартаменты, президентские апартаменты.
 
Описание номеров:
Одноместный номер (корпус А) имеет площадь 12 кв.м, оборудован мебелью из Германии. Сан-блок с душевой кабиной.      
Одноместный номер (корпус Б) имеет площадь 20 кв.м, оборудован мебелью из Испании. Двухместная кровать шириной 1,5 м и длиной 1,9 м. Сан-блок с ванной.
Двухместный номер (корпус А) имеет площадь 18 кв.м, оборудован мебелью из Германии. Двухместная кровать/две кровати. Сан-блок с душевой кабиной.     
Двухместный номер (корпус Б) имеет площадь 20 кв.м, оборудован мебелью из Испании. Двухместная кровать шириной 1,5 м и длиной 1,9 м. Сан-блок с ванной.
Номер полулюкс (корпус А) имеет площадь 28 кв.м, оборудован мебелью из Германии. Двухместная кровать. Сан-блок с ванной, биде.      
Номер полулюкс (корпус Б) имеет площадь 36 кв.м, оборудован мебелью из Испании. Двухместная кровать шириной 1,5 м и длиной 1,9 м. Сан-блок с ванной.
Двухкомнатный номер Люкс (корпус А) имеет площадь 44 кв.м, оборудован мебелью из Германии. Двухместная кровать. Сан-блок с ванной, биде. Кондиционеры.     
Двухкомнатный и трехкомнатный номер Люкс (корпус Б) – имеет площадь 50-60 кв.м, спальня, гостиная, кабинет. Оборудован мебелью из Испании. Двухместная кровать (ширина – 1,5м, длина – 1,9м). Сан-блок с ванной-джакузи. Мини-кухня. Кондиционер. Гостевой сан-блок с душем. Высокий уровень комфортности в сочетании с самым современным дизайном может привлечь к себе клиентов с утонченным вкусом, предпочитающих стильность, изысканность и оригинальность в оформлении гостиничных номеров. Мебель номеров, тканевая отделка, необычные аксессуары – все это придает номерам нестандартный, изысканный стиль и выгодно отличают эти помещения от типичных стандартных номеров. Все апартаменты расположены на 7 этаже гостиницы.
Люкс-апартаменты "Серебряные" (корпус Б) включают гостиную, комнату для переговоров/отдыха, спальню, мини-кухню, ванную комнату с джакузи. Эти апартаменты отличает многообразие полированных поверхностей; в гостиной и комнате отдыха клиентов ожидает строгий современный элегантный интерьер в стиле модерн, где царит VIP-атмосфера: в убранстве комнат преобладает кожа и металл. Серебристо-черно-серую отделку гостиной и комнаты для отдыха оживляют картины российских художников-постмодернистов. Имеется комната для сопровождающего лица. Итальянская мебель. Двухместная кровать (1,6м – ширина,1,9м – длина). Жилая площадь – 145 кв.м.        
Президентсткие апартаменты "Золотые" (корпус Б) – самый просторный двухуровневый номер со спальней, кабинетом, столовой, гостиной, а также мини-кухней, тренажерным залом, сауной, двумя душевыми кабинами, ванной-джакузи. Через окна гостиной и с балкона номера взору открывается панорамный вид города, который украшает золотистый купол Исаакиевского собора. Номер обставлен итальянской мебелью, стиль и цветовая гамма которой являют собой образец элегантности и высокого вкуса. Интерьер гармонично дополняют картины российских художников-постмодернистов. На первом этаже апартаментов находится номер для сопровождающего лица. Жилая площадь – 185 кв.м. 
 
Инфраструктура отеля:
- игровая комната;
- Часовня «Рождества Христова»;
- лифт;
- 5 конференц-залов, максимальной вместимостью 1300 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- комнаты для некурящих;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- магазин подарков;
- химчистка;
- прачечная;
- косметический салон;
- визовая поддержка; 
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- фитнес-центр;
- вертикальные турбо солярий;
- инфракрасная кабина;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- боулинг;
- гольф;
- дайвинг;
- бильярд;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- детская кроватка;
- детский бассейн;
- водные горки;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- ресторан «ГОЛЬФСТРИМ» на 120 посадочных мест, обширное русско-европейское меню и весьма респектабельная публика. Все три зала ресторана “Гольфстрим” оформлены в различных стилях известными архитекторами и дизайнерами, каждый из которых создал свою незабываемую атмосферу для отдыха;
- стильный бар в холле отеля с неповторимой атмосферой, приглушенным светом и удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок;
- бар Полундра (Сигарная комната);
- кафе Нептун.
 
 

Контактные данные:
Адрес Санкт-Петербург, Обводный Канал, 93А
Телефон (812) 324-4600
Факс (812) 315-6625
E-mail hotel@neptun.spb.ru, bc@neptun.spb.ru
Сайт: http://www.neptun.spb.ru

Фотографии отеля.

Neptun 4*
Фотографии отеля Neptun 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?