ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Невский Форум 4*

Страны / Отдых в России / Санкт-Петербург / Отели

Описание отеля.

Невский Форум 4*
отель Невский Форум 4*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Отель Невский Форум – это сочетание традиций Невского проспекта и современной деловой жизни Санкт-Петербурга. Уникальное расположение отеля одинаково привлекает и любителей исторических достопримечательностей, и бизнесменов, приезжающих в Петербург для деловых встреч, проведения конференций и семинаров. Летом 2006 года были открыты первые 19 номеров, а уже в феврале 2007 года номерной фонд пополнился 4 новыми номерами. Торжественное открытие уникального номера «Grand Suite Forum» совпало с праздником молодого вина Beaujolais Nouveau. Классическая строгость бизнес стиля с его прямыми углами и чёткими контурами конференц-залов и фойе отеля изящно сбалансирована мягкими линиями авторского дизайна интерьеров в номерах отеля. Гости отеля с порога погружаются в атмосферу гостеприимства и дружелюбия. Всё в отеле, от нескольких ступенек из натурального камня в фойе отеля до специального пробкового покрытия полов в номерах создавалось с мыслями и заботой о гостях. Расположенный в деловом центре, самой респектабельной части города, отель полностью соответствует требованиям безопасности: наличие электронной системы доступа, видеонаблюдения, круглосуточной охраной в полной мере обеспечивает безопасность гостей отеля.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центральной части города на Невском проспекте, рядом со станцией метро "Маяковская", что позволяет легко добраться до любого района города, в том числе и до Московского вокзала (400 м). Зимний Дворец и Эрмитаж – 2,8 км, Ладожский вокзал – 7 км, Финляндский вокзал –  4 км, аэропорт  – 13,5 км, морской порт – 7 км, Речной порт – 8 км.
 
Количество номеров:
29 номеров.
 
Типы номеров:
Одноместный номер, стандартный номер, номер полулюкс, интерьерный номер, номер люкс, номер гранд люкс "Форум".
 
Описание номеров:
Все номера отеля оборудованы по последнему слову техники: индивидуальный кондиционер, электронный сейф и система доступа. В каждом номере – фен, телефон, ТВ (эфирные и спутниковые каналы), мини-бар, холодильник, Интернет (Wi-Fi, LAN).
Номер Single. Уютные номера, площадью 10 кв.м, прекрасно подходят для деловых поездок и позволяют сократить затраты на проживание. Небольшая площадь номера полностью компенсируется наличием необходимого оснащения. В каждом номере: душ, фен, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, скоростной доступ в Интернет. Окна выходят в тихий внутренний дворик.
Номер Classic. В уютном номере гостям предлагается размещение с двумя раздельными кроватями, или одной кроватью King Size. Общая площадь номера составляет 14 – 16 кв.м.  Номер оснащен всем необходимым: душ, фен, телевизор, сейф, телефон, мини-бар, доступ в Интернет. Окна выходят в тихий внутренний дворик.
Номер Deluxе . Просторный улучшенный номер с двумя раздельными кроватями или одной кроватью King Size. Общая площадь номера составляет 16 – 18 кв.м. Номера данной категории оснащены всем необходимым  как для приятного отдыха, так и для работы: душ либо ванна, фен, сейф, телевизор, телефон, мини-бар, доступ в Интернет. В номерах Deluxe возможна установка дополнительной кровати.
Номер Design . Однокомнатный номер приятно удивит гостей изысканным авторским дизайном. Площадь номера данной категории составляет 30 кв.м. Для удобства гостей номер оснащен всем необходимым: ванная комната с душевой кабинкой, фен,  телевизор, телефон, индивидуальный сейф, мини-бар, доступ в Интернет. Возможна установка двух дополнительных кроватей. Окна всех номеров данной категории выходят на знаменитый Невский проспект.
Номер Lux. Элегантный двухкомнатный номер с двумя раздельными кроватями либо с кроватью King Size. Общая площадь номера Lux составляет 60 кв.м. Возможна установка двух дополнительных кроватей. Номера оснащены всем необходимым для приятного отдыха продуктивной работы: ванная комната с джакузи, фен, телевизор, телефон, индивидуальный сейф, мини-бар, доступ в Интернет. Из окон открывается прекрасный вид на знаменитый Невский проспект.
Grand Suite Forum . Эксклюзивный номер с индивидуальным фитнес-залом и сауной открывает прекрасную возможность для современного делового человека сочетать интенсивный ритм будней с полноценным отдыхом. Изысканный авторский интерьер в теплых бежевых тонах разбавлен яркими и жизнерадостными картинами художника Valeriusа, любую из которых можно приобрести и украсить ими свой дом. Общая площадь номера 100 кв.м. С помощью декоративной стены номер разделен и идеально сочетает в себе спальную зону, зону отдыха и рабочую зону.
Спальная зона. Большая и комфортная кровать King Size с мягким ковром из натуральной овечьей шерсти у подножия. Два зеркальных шкафа для одежды по обеим сторонам кровати, багажная полка и вешалка-стойка для костюма позволяют не экономить на гардеробе, собираясь в поездку. При желании, легким нажатием кнопки на пульте управления, спальная зона может быть отделена плотным занавесом от рабочей зоны и зоны отдыха, образуя тем самым форму полукруга и полностью защищая от света.
Зону отдыха составляет ансамбль из элегантной мягкой мебели светлых тонов, журнального столика со свежей прессой и домашнего кинотеатра с отличной стереосистемой. И, конечно же, непременная деталь комнаты отдыха, которая способствует полнейшей релаксации – это, камин, при отблеске которого, особенно приятно полистать любимое издание или посмотреть фильм.
Рабочая зона располагается непосредственно у окна с дополнительным светом, доступом в Интернет и телефоном.
Прелесть ванной комнаты – джакузи с телевизором прямо у окна с видом на Невский проспект. Большая столешница с зеркалом во всю длину, максимум света и нежнейшие живые цветы повсюду. Также, отдельная душевая кабина с сиденьем, биде, индивидуальные наборы для душа и ванны, фен.
Целое помещение с комнатой отдыха, раздевалкой и душевой выделено для сауны, где можно снять усталость и приободриться после трудового дня.
Оригинальная идея – фитнес-зал с душевой, который в считанные минуты может быть трансформирован в комнату для охраны или сопровождающего лица, благодаря откидной  кровати, которая в собранном виде выглядит как зеркальная стена.
Вход в номер защищен современной системой безопасности – домофон с видеокамерой.
 
Инфраструктура отеля:
- лифт;
- конференц-зал.
 
Типы питания:
- завтрак «шведский стол», который может варьироваться в зависимости от вкусовых пристрастий гостя.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- доступ в Интернет;
- комната для хранения багажа;
- постановка иностранных граждан (гостей) на миграционный учет.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- заказ такси;
- сейф у администратора;
- доставка завтраков в номера;
- организация встреч и банкетов;
- химчистка;
- прачечная;
- глажка;
- заказ и доставка театральных, авиа, ж\д билетов;
- бронирование столиков в  ресторанах;
- организация экскурсий;
- визовая поддержка;
- междугородние и международные звонки.
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
 
Для детей:
- детская кроватка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан La Presse открыт круглосуточно. С 8 до 10 утра тут накормят вкусным и сытным завтраком, а в вечернее время предлагается гастрономический вояж по кухням Старого Света;
- Lobby-bar расположен в зоне Reception. Круглосуточно гостям предлагается широкий выбор напитков и закусок.
 

Контактные данные:
Адрес 191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, 69
Телефон +7 (812) 333-0-222
Факс +7 (812) 571-64-43
E-mail info@forumhotel.ru
Сайт: http://www.forumhotel.ru/

Фотографии отеля.

Невский Форум 4*
Фотографии отеля Невский Форум 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Санкт-Петербург

Фото Название Место расположения Информация
Астерия 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Капитал Отель (Capital Hotel) 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Марко Поло 4* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Ra 2* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Русь 3* Россия, Санкт-Петербург Подробнее
Что это за место?