ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Евразия 3*, Россия \ Санкт-Петербург
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

В конце сентября 2013 года по делам фирмы пришлось посетить Санкт-Петербург. Выбирая отель, я опирался исключительно на его месторасположение, в связи с тем, что это имело большое значение, а только потом обращал внимание на сервис и комфорт и прочие детали. Своим выбором, я остался очень доволен. Во-первых, отель находился в непосредственной близости от интересующих меня объективов, а также рядом находился остановки общественного транспорта и станция метро. В0-вторых,в нескольких шагах от отеля находится небольшое кафе, где я регулярно ужинал. Цены доступные.

Я заказал себе стандартный номер, так большую часть проводил за пределами отеля и номер мне нужен был только для того, чтобы переночевать. Окна выходили во двор отеля, а потому в номере было тихо и спокойно, никакого крика и суеты. Отель мне напомнил хорошие пражские гостиницы не только интерьером, но и атмосферой. В ванной комнате был теплый пол, что в прохладные дни было очень комфортно и добавляло уюта. Кровать в номер мягкая, просторная, не скрипела. В общем номер меня устроил со всех сторон.

Персонал в отеле соответствует европейскому уровню. По всем вопросам можно было обращаться на рецепшен, где не просто делали вид, что озадачены вашим вопросом или проблемой, а реально помогали.

Существенным минусом этого отеля могу назвать завтраки. В отеле они очень однообразные и не слишком вкусные. Выпить чая или кофе и перекусить бутербродом проблем не составит, но не более. Если хотите сытно и вкусно позавтракать, то советую ходить в соседнее кафе, где всего за 150 рублей можно вкусно и сытно позавтракать.

Не думал, что в России есть трехзвездочные отели такого высоко класса. Если в следующий раз приеду в Питер, то непременно остановлюсь в этом отеле, так как его расположение, интерьер и качество обслуживания идеально соответствуют категории цена-качество.

Андрей, 23 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Евразия 3*

Смотрите также:
Что это за место?