ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: Полюстрово 3*, Россия \ Санкт-Петербург
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали во многих российских отелях и сравнивать было с чем, а потому скажу, что трехзвездочный отель Полюстрово абсолютно оправдывает свою троечку. Ни больше, ни меньше.

Особо расписывать ничего не буду, скажу только то, что наплыв туристов сюда очень большой. На рецепшене постоянно наблюдается столпотворения, что создает определенную нервозность и дискомфорт. Хотя нас заселили довольно быстро и без проблем – все документы вернули только спустя два дня. Мы уже начали переживать, но все обошлось – вернули и при этом ничего не потерялось. По номеру особых претензий нет – обычный стандарт и неприятным видом на стройку, но зато чистый. К минусам могу отнести тот факт, что спинка нашей кровати была плохо прикручена и это периодически раздражало. Нам повезло, что мы отдыха в праздничные дни, а потому на соседней стройки никаких работ не велось, а это в свою очередь спасло от назойливого шума.

Из питания мы заказывали только завтраки. Все скромно и не оригинально, но тем не менее голодными Вы не останетесь. Рядом есть довольно качественный азиатский ресторан, где Вы можете не только сытно и вкусно поесть и заказать еду с собой.

Ничего плохого о персонале сказать не могу, так как они были незаметными. Особо с беспокойством к вам никто подходить и спрашивать не будет. Если возникают вопросы – обращайтесь, по мере возможности постараются решить, но не факт.

В целом данный отель полностью оправдывает уплаченные за него деньги. Если Вы приехали посмотреть Питер со всеми его достопримечательностями, а не сидеть целыми днями в номере, то данный бюджетный вариант вполне приемлем.

Дарья, 11 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?