ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия
Отель: W St. Petersburg 5*, Россия \ Санкт-Петербург (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4

Мы с детьми останавливались в этом отеле на несколько дней в конце июня. Замечу, что и сам отель и номера в нем внешне выглядят неплохо, но вот обслуживание здесь просто отвратительное. В день заезда пришлось буквально все выпрашивать — и зубные щетки, и гигиенические принадлежности с мочалками. Последние кстати так и не принесли. Воду бесплатную все время забывали приносить, приходилось ходить и клянчить то что уже оплачено нами.

Когда включали душ он гудел так что было слышно на всем этаже, причем такая ситуация была в обоих номерах в которых мы проживали семьей. Когда приехали заказали принести нам в номер вино и сделать на закуску ассорти — орехи, сыр и виноград. Принесли, но не все.

Накрыли почему-то на кабинетном столе. Они что думали что мы будем есть стоя? Потом вместо винограда принесли клубнику, потом официант никак не мог открыть бутылку. Бегал все время туда сюда, менял, приносил - уносил, мы уже замучились открывать и закрывать за ним двери.

Ужинать ходили вечером в ресторан, там где проходят отельные завтраки. Еда вроде красиво оформленная и необычная, но не очень вкусная. А для детей вообще ничего нет. Просили и так и так. Пришлось в итоге детям есть одно картофельное пюре. Просили яблочный сок для сына. Так его не оказалось! Есть или смесь какая-то или ничего. Я уже просила что заплачу за смесь, но только сделайте чистый яблочный фреш — говорят «нельзя!» Идиотизм какой-то.

Ну а за завтраком нас просто убили — заказали кофе, прождали с полчаса, подошли спросить почему мол не несете, в ответ услышали — слишком много народа, некогда мол. У меня просто нет слов!

Раиса, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?