ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Царская деревня 3*

Страны / Отдых в России / Сергиев Посад / Отзывы туристов
Отель: Царская деревня 3*, Россия \ Сергиев Посад
Время отдыха: март 2012
Расположение: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4

В прошлом году, в начале марта, со всей великой и могучей России собрали конференцию из семидесяти человек.

Итак, номера: во всех номерах мне очень понравилось, там удивило меня то, что все они немного отличаются по стилистике друг- от друга, каждый индивидуальный. Все они уютные и ухоженные, убирают там каждый день. Всё необходимое для жизнедеятельности там есть - душевые принадлежности, тапочки (но в дешёвых номерах они прилагались только за дополнительную плату), в некоторых номерах были даже кофеварки! Сами корпуса находятся довольно далеко друг от друга. Для нас, как участников конференции, это было скорее минусом, но для тех, кто приехал туда отдохнуть - это явный плюс, ведь соседи точно не смогут помешать вашему отдыху.

Когда зашли в конференц-зал - просто обомлели, насколько там всё красиво и умно! Просто шикарно! он находится на самом верхнем этаже, там есть большая, огромная люстра и огромный экран, который выплывает прямо из-под пола. Кстати, оттуда вид на Лавру. перерывы на кофе подавали вовремя, это было очень удобно. Происходили они в библиотеке.

Посещали ресторан "Собрание", там шведский стол, всё очень вкусно. Официанты работают быстро и оперативно, за это им отельное спасибо хочется сказать. Были небольшие недочёты, к примеру, нам пришлось подождать горячего, но это совсем не страшно. И Ещё большое спасибо хочется сказать за наш гала-ужин! Нам там вообще всё понравилось - еда, развлечения, мы танцевали до упаду, было очень весело и классно!

На территории в то время лежал снег, но когда включались вечерние фонари, то всё окрашивалось радостными огнями, выглядело это очень привлекательно и празднично!

Хочу сказать, что я как раз одна из организаторов этой конференции, так что знаю, как сотрудники данного отеля работают в подобных ситуациях. Ребята, вы молодцы, так держать! С вами было очень приятно работать, ведь вы сделали нам скидку на сауну, помогали в организации, учитывали нашу общую специфику, терпели изменения в планах, которые происходили всегда в последние минуты. В общем, всё было на высшем уровне, это точно!

Екатерина, 07 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:

Популярные вопросы туристов:

Все вопросы туристов Вопросы о России
Что это за место?