ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: АкваЛоо 3*, Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы ездили на отдых в санаторий АКВАЛОО в октябре 2915 года всей нашей большой семьей - мы с мужем и два наших ребенка – 3 и 6 лет. Отдых у нас получился настолько замечательным, что мы до сих пор с огромным удовольствием о нем вспоминаем и уже мечтаем о том, чтобы вернуться туда вновь.

Нам там понравилось буквально все, в особенности медицинское обслуживание, а также близкое расположение самого санатория к морю, прекраснейшие виды и пьянящий чистый воздух. Из процедур наибольшее впечатление произвели ванны всякие разные, потом грязи, потрясающий гидромассаж и еще новейшие виды диагностики. О таких диагностических методах, как Термография и Биорезонансная диагностика, мы даже раньше и не слыхали. Было очень удобно, что можно было одновременно и проверить состояние своего здоровья и даже получить соответствующе лечение.

Причем здесь мы смогли пройти такие необходимые исследования, которые в нашем родном городе и найти-то тяжело. А здесь все получилось очень удобно, все рядом, под боком, далеко ходить не надо, да и цены оказались вполне приемлемыми. В общем, мы и отдохнули хорошо, да и подлечились одновременно. Здесь можно пройти процедуры по очень многим заболеваниям, причем на отлично работающем оборудовании и с приветливым и квалифицированным персоналом.

Светлана, 07 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

АкваЛоо 3*
Фотографии отеля АкваЛоо 3*
Смотрите также:
Что это за место?