ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле АкваЛоо 3*

Страны / Отдых в России / Сочи / Отзывы туристов
Отель: АкваЛоо 3*, Россия \ Сочи (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Очень даже неплохой сочинский санаторий. Очень большая территория, а еще и вдобавок много разных развлечений. А вот в самом аквапарке нас поразило большое количество различных плавательных бассейнов, а те, которые находятся на улице даже и с волнами, в детских бассейнах – душики, еще имеются лечебный центр и детский центр. Процедуры здесь можно найти буквально ну на любой вкус и, естественно, на любой кошелек.

Каждый день были разные развлекательные программы. Насчет питания – был разнообразный шведский стол. Еще имеются кафе с ресторанами и ночной клуб. И самое неожиданное – здесь даже пивоварня с вполне приличным пивом.

При санатории имеется свое экскурсионное бюро. В общем, нам все ну очень даже понравилось, да еще и дети наши остались очень довольны. По возможности постараемся сюда еще зимой приехать на зимние каникулы.

Из минусов могу назватьну уж слишком большое скопление людей в аквапарке. Порой очередь на горку приходится ожидать по 10-15 минут. Санаторий Аквалоо располагается прямо на берегу моря, а из окошек номеров открываются потрясающе живописные виды. Очень удачно, что сам санаторий находится довольно-таки на приличном расстоянии от центра города, от аэропорта и к счастью от Олимпийского парка.

Юрий, 23 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

АкваЛоо 3*
Фотографии отеля АкваЛоо 3*
Смотрите также:
Что это за место?