ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Георгиевский 

Страны / Отдых в России / Суздаль / Отели
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Георгиевский
Отель: Георгиевский , Россия \ Суздаль

Сразу оговорюсь, в отеле не был, так как планируемая поездка отменилась. А рассказать хочу, и тем самым предостеречь потенциальных клиентов данного отеля о возможных проблемах возврата предоплаты.

При Бронировании данного отеля через booking, с моей карты хотели снять бронь, хотя нигде об этом не говорится. Мне пришла смс, о том, что оплата не прошла, так как на моей карте было недостаточно средств (не храню деньги на карте).

Потом со мной связался представитель отеля, зовут его Юрий Александрович Г.(имя в приложении Сбербанк онлайн), и предложил внести предоплату переводом на карту. Что я и сделал, предварительно поинтересовавшись о возврате брони в случае моего отказа. В ответ получил информацию, что деньги мне вернут в любое время. Бронь была осуществлена 14 мая (планируемая дата поездки с 12 по 14 июля). 8 июля предупредил Юрия Александровича Г. о возможной отмене брони, сообщив, что окончательный ответ дам в течение трёх дней. Ответ был таким: «пожалуйста решайте, сообщите». 11 июля сообщил Юрию об отмене поездки, на что получил ответ следующего содержания: «по правилам бронирования, предоплата в обязательном порядке вносится за 2 недели до заезда в размере стоимости первой ночи и не возвращается при отмене брони. Я пошёл вам на встречу и взял предоплату только 1000 р., вместо 4000 р. Предоплата не возвращается. Спасибо». Это конечно же меня удивило, так как Юрий при бронировании говорил, что проблем с возвратом не будет (см. его ответ выше). Предоплату я, к сожалению, не получил назад.

Ну вот так. Для отеля оказались дороже деньги - 1000 р, чем репутация! Желаю им процветания.

Бизнес по-русски!!!

P.S. Не повторяйте моих ошибок. Всем хороших путешествий!

Иван, 12 июля 2019

Наверное, этот отзыв не был бы ни новым, ни оригинальным в описании красот и исторического и духовного значения такого прекрасного места как Суздаль. Но вот, абсолютно новым и оригинальным, в негативном смысле этих слов, оказался для нас сервис отеля, в котором мы останавливались. Этот так называемый отель Георгиевский расположен по адресу: Суздаль, ул. Совхозная, д.6.

Путешествуя много по России и за рубежом, ни с чем подобным никогда не встречались. Первый факт: с утра оставили в номере сотовый ...читать дальше

Елена, 08 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Георгиевский

Другие отели. Россия \ Суздаль

Фото Название Место расположения Информация
Ризоположенская 2* Россия, Суздаль Подробнее
Пушкарская слобода 4* Россия, Суздаль Подробнее
Горячие ключи 4* Россия, Суздаль Подробнее
Николаевский Посад 4* Россия, Суздаль Подробнее
- Дом на Гремячке Россия, Суздаль Подробнее
Что это за место?