ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле домик у моря мыс Таран 3*

Страны / Отдых в России / Светлогорск / Отзывы туристов
Отель: домик у моря мыс Таран 3*, Россия \ Светлогорск
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5
Калининградская область славится не только прекрасными сосновыми лесами , морскими пейзажами, чистым воздухом ,величественной заповедной природой и уникальной курортной зоной. Эти места издавна считаются рыболовным краем. Разнообразный отдых на морском побережье от спокойного пляжного, всей семьёй до захватывающую дух морскую рыбалку, предлагает Домик у моря на мысе Таран. Вы сможете опробовать интересные рыболовецкие места на побережье или прямо в открытом Балтийском море, Куршском или Калининградском заливах, Янтарном озере или многочисленных реках и прудах, расположенных в непосредственной близости от Домика у моря на мысе Таран.

Рыбалка рядом с Домиком у моря на мысе Таран - это спортивный адреналин и азарт трофейной рыбалки.

Уникальность рыбалки заключается в огромном рыбном разнообразии, количестве и величине улова. В пресноводной и морской воде ловится более 50 видов рыб, часто попадается трофейных размеров морская рыба — лосось ,кумжа, судак, треска ,камбала, калган, сарган, минога, угорь, корюшка, салака, и пресноводная рыба – окунь, щука, лещ, карась, карп, сазан, форель , плотва, налим.

Трофейные экземпляры можно увидеть на калининградских рыболовных сайтах.

Чтобы Вы получили, ни с чем несравнимое удовольствие от отдыха на морском побережье, Домик у моря на мысе Таран предлагает комфортные условия для проживания, автомобиль с водителем, морской катер, надувную лодку, снасти , инструктора-проводника.

Брызги волн, разбивающихся о борт корабля и натянутая вибрирующая леска, на конце которой бьется рыбина весом в несколько килограмм — что может сильнее взволновать сердце настоящего рыбака.

А после рыбалки Домик у моря на мысе Таран предлагает сварить в котелке над костром настоящую рыбацкую уху с «дымком» или запечь на мангале пойманную рыбу, а затем отведать вкус такого блюда, сидя в дружной компании у камина и делиться незабываемыми впечатлениями! Общение с природой, тишина и уединение, небольшая компания друзей или родных — все это как нельзя лучше позволяет расслабиться, оторваться от житейских проблем и восстановить душевное равновесие. Ради этого стоит жить!

Самое приятное, что организацией Вашего отдыха Домик у моря на мысе Таран занимается сам , без посредников, а значит с нами можно договориться и отдых для Вас обойдётся не дорого, а уж проблемы с рыбой не будет: рыбу в Калининградской области ловят с апреля и до конца марта.

Alex, 23 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?