ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отель Тверь Парк Отель 3*

Страны / Отдых в России / Тверь / Отели

Описание отеля.

Тверь Парк Отель 3*
отель Тверь Парк Отель 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Расположение "Тверь Парк Отель" - это единственный в Твери трехзвездочный гостиничный комплекс, который располагается на берегу реки Волги, в тихом месте среди берез.
В отеле:
Ресторан - один из самых больших в Твери, он может принять около ста человек одновременно, поэтому здесь удобно проводить большие презентации, банкеты. Большой конференц-зал, который свободно может трансформироваться в банкетный зал. В ближайшее время на территории отеля начнет работать тренажерный зал, два открытых теннисных корта со специальным покрытием Будет оборудована небольшая уютная сауна на 4-6 человек.
Во всех номерах: телевизор, холодильник, мини бар, санузел, современная удобная гарнитурная мебель. В люксах телефон и душевая кабина.
Отдых и развлечения: пейнтбол, прогулки на яхте, охота, бильярд, сауна, снегоходы, организация фейерверков. Обзорные экскурсии на вертолете Ми-2 в окрестностях Твери и Тверской области.
Проезд:
Общественным транспортом: электропоездом до города Тверь, далее на маршрутном такси № 10 до остановки "Поселок химинститута". Далее пешком по указателям "Тверь Парк Отель".
Автомобильным транспортом: от Москвы по Ленинградскому шоссе до города Тверь. После поста ГАИ повернуть направо и по вывескам доехать до "Тверь Парк Отель".
Адрес: 170036, город Тверь, Московское шоссе, дом 14.
http://www.parkhotel.ru/

Фотографии отеля.

Тверь Парк Отель 3*
Фотографии отеля Тверь Парк Отель 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Тверь Парк Отель 3*

Всем самого доброго времени суток! Расскажу про то как мы с друзьями встречали Новый год в отеле который находится на самом въезде в город Тверь. Приехали мы туда накануне — еще 30 декабря, а уезжали уже 3 января. Отель располагается в очень красивом месте прямо на берегу Волги. Территория вокруг него довольно маленькая но зато очень даже симпатичная.

На нашу компанию мы брали два номера, один студия на третьем этаже, а второй на четвертом - «джуниор сьют мансарда». В номере который «студия» была кухня, диван, стол, холодильник, телевизор, письменный стол, очень просторная ванная комната и спальня, но только не в отдельной комнате а как бы отгороженная шторкой.

Во втором же номере — диван, стол с двумя креслами, стол и письменный стол, потом холодильник. Там у нас спальня тоже была и в отдельной комнате но без окна на улицу, окно выходило прямо в комнату. И там и там в ванных комнатах было по пять полотенец на каждого гостя, халаты с тапочками, ну и далее — мыла всякие, шампуни гели для душа.

Был также чайник и чашки для чая, пакетики с чаем и кофе бесплатные. Была еще кофе-машина капсульная, вот там надо было капсулы покупать на ресепшине. В номерах внутри все было чисто, аккуратно и совсем не пошарпано. Вода была без перебоев, но только горячую воду надо было немного подождать пока стечет.

Вай фай имеется и работал хорошо. Но вот лифта в здании нету и нам вещи и на третий и на четвертый этажи пришлось самим нести. Никто не помогал. Балконов в номерах нет совсем, для зимы это нормально а вот летом наверное неудобно. Завтраки очень приличные, за них ставлю твердую четверку. За обеды надо было платить и выбирать по меню что понравится.

Новогодняя программа была неплохая, во всяком случае нам всем понравилась. Я за нее тоже ставлю четверку твердую. 1 января вечером нам устроили дискотеку, а второго января мы жарили шашлыки и сидели пели песни в деревянном домике. Все было очень весело и все было вкусно. Нам понравилось.

На территории есть еще и сауна, только ее надо заранее бронировать. Мы там побывали — все очень прилично и здорово. Если хотите какие-то достопримечательности в городе посмотреть, то можно сесть на машину и проехать. Это недалеко.

Маша, 24 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Тверь Парк Отель 3*

Другие отели. Россия \ Тверь

Фото Название Место расположения Информация
Колумб 1* Россия, Тверь Подробнее
- Времена года Россия, Тверь Подробнее
- FordeWind Absolute Result Hotel 4* Россия, Тверь Подробнее
- Эммаус Волга Клаб Россия, Тверь Подробнее
- Колкуново Россия, Тверь Подробнее
Что это за место?