ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Отзыв об отеле Колкуново 

Страны / Отдых в России / Тверь / Отзывы туристов
Отель: Колкуново , Россия \ Тверь
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Развлечения: 5

Я совсем недавно все-таки решил осуществить свою давнюю-давнюю мечту – поездить по России. Ну поскольку в самый первый раз отправляться далеко как-то не хотелось, то мы с друзьями наметили себе для поездки Тверскую область. Долго лазили по разным сайтам и наконец-то остановились на базе отдыха в Колкуново. В общем, нашим выбором стал «Дом на зеленой поляне». В ближайший выходной день мы собрались и отправились в путь.

Дорога на удивление оказалась легкой. Мы сумели весьма удачно выбрать время выезда из Москвы, поэтому нигде никаких задержек у нас не приключилось. В дороге в общей сложности мы провели где-то часа три, а проблем найти саму базу не было никаких.

Приятно было, что нас там уже ожидали и сразу же моментально разместили по номерам. Мой номер был очень такой свежий и прекрасно оборудованный. Все такое чистое и новое – и кровать и даже кухня. Имеется абсолютно все необходимое. Действительно, все фотографии на сайте соответствуют тому, что там есть.

Насчет кормежки ничего не скажу, поскольку мы затарились продуктами еще дома в Москве и готовили сами. Мы знали, что мангал для шашлыка у них есть, но забыли с собой взять угли. Хорошо, что они у них продавались.

На базе очень большая и очень ухоженная территория, но я ее описывать не буду, предоставлю эту возможность кому-нибудь еще. Лично я ехал сюда исключительно для общения с природой. Я хочу сказать, что наверное я уже сто лет так не высыпался. Здорово. Потом мы отправились за грибами и просто гуляли по лесу. Природа здесь просто офигеннейшая и воздух такой чистый и прозрачный! Хорошо еще, что нам исключительно повезло с погодой.

Огромнейшее спасибо администраторам базы Жанне и Евгении. Они настоящие молодцы. Я может быть, еще вернусь сюда, а еще мне хочется съездить в Сочи. Хочется побывать в разных местах. Но это будет уже другая история.

Леонид, 30 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?