ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Описание отеля.

Яр 4*
отель Яр 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Окраина, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Далеко (> 10 км)

Об отеле:

Отель Яр расположен в живописной лесной зоне. Свежесть воздуха и отсутствие суеты большого города, размещение и сервис на высоком уровне, широкий спектр услуг, создают все условия не только для настоящего отдыха, но и для успешного проведения деловых встреч.

Месторасположение:
Отель расположен в черте города Воронежа, вблизи основной транспортной магистрали города, что позволяет буквально за 20 минут добраться до центра Воронежа, 5 км от аэропорта.
 
Количество номеров:
45 номеров.
 
Типы номеров:
Апартамент двухуровневый № 315, апартамент «Китайский», 3 номера студия А, 7 номеров студия Б, номер студия В, номер студия Г, 3 номера студия Д, номер сьют «Арабский», номер люкс А, 3 номера люкс Б, номер люкс В, номер люкс Г, 23 номера стандарт.
 
Описание номеров:
Апартамент двухуровневый № 315 . Занимает 3 и 4 этажи. Из окна открывается вид на лесопарк. Площадь – 72,3 м2 . Просторная кровать King size и 2 ванные комнаты. В апартаментах: телефон; сплит-система; многоканальное спутниковое телевидение (47 каналов); оборудованная кухня; сауна; джакузи с гидромассажем; халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; музыкальный центр; мини-бар.
Апартамент «Китайский» - двухкомнатный номер с видом на лесопарк, находится на 2 этаже, имеет площадь 40 м2 . В апартаментах: телефон; сплит-система; многоканальное спутниковое телевидение (47 каналов); оборудованная кухня; сауна; джакузи с гидромассажем; халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; музыкальный центр; мини-бар.
Студия А - № 408, 410, 411. Вид из окна – центральная площадь отеля. Находятся на 4 этаже. В номерах: телефон; сплит-система; многоканальное спутниковое телевидение (47 каналов); мини-бар; камин дровяной или электрический; сауна; халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; музыкальный центр.
Студия Б – двухкомнатные номера, с видом на лесопарк или центральную площадь отеля, находятся на    2, 3 и 4 этажах, площадь – 36 м2 . В номерах: телефон; сплит-система; телевидение (от 8 до 15 каналов); холодильник; халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Студия В – двухкомнатный номер с видом на лесопарк, находится на 4 этаже. Площадь – 36 м2 . В номере: телефон; сплит-система; телевидение (8 каналов); халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Студия Г – уютный номер с видом на лесопарк, находится на 2 этаже, площадь – 28 м2 . В номере: телефон; сплит-система; многоканальное спутниковое телевидение (47 каналов); джакузи с гидромассажем; халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Студия Д – просторные номера с видом на центральную площадь отеля, находятся на  2 этаже. В номерах: телефон; телевидение; сплит-система; халат, тапочки; туалетные принадлежности; джакузи с гидромассажем; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Сьют «Арабский» - трехкомнатный номер, площадью 140 м2 с видом на лесопарк, находится на 2 этаже. В номере: телефон; сплит-система; многоканальное спутниковое телевидение (47 каналов); джакузи с гидромассажем; халат, тапочки; оборудованная кухня; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Номер люкс А – двухкомнатный номер с видом на лесопарк, площадью 36 м2 , находится на 2 этаже. В номере: рабочий кабинет; телефон; сплит-система; многоканальное спутниковое телевидение (47 каналов); халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Номера люкс Б – двухкомнатные номера с видом на лесопарк и площадью 45 м2 , находятся на 4 этаже. В номере: телефон; сплит-система; телевидение; халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Номер люкс В – просторный номер, площадью 54 м2 , с видом на лесопарк, находится на 2 этаже. В номере: телефон; телевидение; сплит-система; халат, тапочки; туалетные принадлежности; джакузи с гидромассажем; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
Номер л юкс Г – двухкомнатный номер, площадью 35 м2 , с видом на лесопарк, находится на 4 этаже. В номере: телефон; сплит-система; телевидение; халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар; джакузи.
Номера стандарт – небольшие комфортные номера, площадью 14 м2 , с видом на лесопарк или центральную площадь отеля. Находятся на 2,3 и 4 этажах. В номерах: телефон; сплит-система; телевидение (8 каналов); халат, тапочки; туалетные принадлежности; фен; сейф; постельное белье из чистого хлопка; мини-бар.
 
Инфраструктура отеля:
- "Лесная терраса" предназначена специально для любителей праздников на природе. Здесь с комфортом могут разместиться одновременно до 200 человек, поэтому она идеально подходит для проведения больших торжеств: свадеб и корпоративных празднеств. Аренда "Лесной террасы" от 15 человек без заказа питания;
- беседка расположена на свежем воздухе и вмещает до 15 человек (посадочных мест) и до 25 человек (фуршет). Подходит для бизнес-ланчей на природе, фуршетов, а также для проведения детских праздников;
- конференц-зал «Дубрава» расположен в здании отеля на третьем этаже. Вместимость от 34 до 60 человек в зависимости от расстановки мебели. Перечень предоставляемого оборудования: проектор; экран; флипчарт; набор маркеров; магниты; стиральный магнит для доски;
- конференц-зал «Орловский» расположен в бизнес-центре отеля на первом этаже. Вмещает 50 человек. Перечень предоставляемого оборудования: проектор; экран; флипчарт; набор маркеров; магниты; стиральный магнит для доски;
- переговорная комната «Яр» расположена в бизнес-центре отеля. Вмещает 8 человек. Перечень предоставляемого оборудования: проектор; экран;
- переговорная комната «Златояр» расположена в бизнес-центре отеля. Вмещает 10 человек. Перечень предоставляемого оборудования: проектор; экран.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта;
- прокат мототехники;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет.
 
Развлечения и спорт:
- русская баня;
- турецкая баня;
- дубовая бочка с лечебными травами;
- Spa Green Spa;
- талласотерапия;
- солярий;
- спортзал;
- массаж;
- гольф;
- бильярд;
- верховая езда;
- пейнтбол;
- катание на русской тройке (сани, карета);
- картинги;
- багги;
- бадминтон;
- лыжи и снегоходы;
- настольный теннис.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- ресторан «Яр» предлагает изысканную французскую, русскую и итальянскую кухни. Обходительный персонал ресторана расскажет о большом выборе блюд и произведений шеф-повара. А профессиональный сомелье поможет разобраться в обширной карте вин. Ресторан вмещает до 70 человек и идеально подходит для проведения праздников, ярких представлений и банкетов;
- «Восточный салон» предлагает удовольствия настоящих султанов: коньяки, арманьяки, сигары, кальян, восточные сладости. Попробуйте расположиться на мягких подушках и ощутить неспешность и безмятежность настоящего Востока;
- опытные суши-шефы кафе «Веранда» предложат обширное меню японских блюд: от ставших уже привычными суши и роллов, до экзотических ясай-яки и гюни-ку. К тому же, здесь единственное место в Воронеже, где суши-шеф приготовит заказанное блюдо на тэппане в присутствии гостей. «Веранда» идеальное место для проведения небольших праздников до 30 человек;
- в "Китайской чайной" гостей ждут китайские хитрости приготовления чая, лучшие сорта чая и вкуснейшие десерты от шеф-кондитера. Благодаря искусству чайной церемонии, гости достигнут внутреннего равновесия и гармонии с окружающим миром.

Контактные данные:
Адрес 394000, Воронеж, 491 км автодороги
Телефон +7 (4732) 69-82-01
Факс +7 (4732) 69-82-07
E-mail info@hotel-yar.com
Сайт: http://hotel-yar.ru, http://en.hotel-yar.ru/

Фотографии отеля.

Яр 4*
Фотографии отеля Яр 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Россия \ Воронеж

Фото Название Место расположения Информация
- Отель Московский 3* Россия, Воронеж Подробнее
- Феникс 3* Россия, Воронеж Подробнее
- Агат 2* Россия, Воронеж Добавить отзыв
- Премиум отель Valeri Classic Россия, Воронеж Добавить отзыв
- Дивноречье Россия, Воронеж Добавить отзыв
Что это за место?