ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Сколько стоит билет на паром в Крым?

Страны / Отдых в России / Вопросы туристов
Анна Сорокина:

Добрый день, друзья! Едем в Крым, доезжаем до Анапы на поезде, а там предстоит переправляться на пароме. Сколько стоит билет на паром? Кто недавно переправлялся так в Крым? Подскажите, очень нужно знать.

Ответы туристов:
оценить

Могу подсказать. Недавно ехал из Питера в Анапу, а от Анапы уже и в Крым.Переправлялись на пароме. Паромы ходят каждый час, стоит паром не очень дорого. Стоимость проезда 150 рублей, по времени паром идёт всего 20 минут. Очень удобный способ попасть в Крым. Летом паромов будет больше и ходить они будут, значительно, чаще.

Mark
оценить

Билет на паром в Крым стоит сейчас 150 рублей, для детей от 6 до 12 лет- 80 руб., стоимость перевозки легкового автомобиля до 5.3 метров длиной- 1700 рублей, свыше 5.3 метроа - 4800 рублей. Паромы ходят каждый час круглосуточно, если, конечно, не объявлено штормовое предупреждение, что в это время бывает частенько. Всю информацию из первых рук Вы сможете посмотреть на сайте http://www.gosparom.ru/, там печатают все новости, изменения в тарифах и расписании, штормовые предупреждения итд. Так же там Вы сможете и приобрести или забронировать себе билет, все очень там удобно и доступно...Счастливого пути!

Liss964
оценить

Хороший и очень актуальный вопрос накануне курортного летнего сезона. Когда я последний раз переправлялась из Анапы в Керчь, билет стоял не 150 рублей, а 167 рублей, может сейчас что-то и поменялось. Паром, когда я переправлялась ходил очень редко. Возможно сейчас количество паромов увеличили и стоимость уменьшили. Летом скорее всего билет будет стоить ещё дешевле, а паромов будет гораздо больше, так как в сезон очень много народа поедет в Крым отдыхать.

Софья Парнок
оценить

Хороший вопрос. Что именно Вы хотите знать? Стоимость билета на паром для взрослого 150 рублей, 2 месяца назад стоимость была другая. Мы переправлялись из Анапы в Крым на машине через паром. Могу сказать, что контроль там довольно серьёзный, переправит машину в одну сторону стоит 1700, довольно большая цена. Водителю машины тоже нужно покупать билет.

Анфиса
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?