ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Россия

Помогите с поиском частного домика/квартиры для отдыха в Ялте

Страны / Отдых в России / Вопросы туристов
Елизавета:

Доброго времени суток! Подскажите сайты или, может, телефоны и емейлы проверенных арендодателей квартир в Ялте. Ищу варианты по стоимости в пределах 2 тыс.за квартиру. Планируем отдых в начале июля

Ответы туристов:
оценить

В сутки за 2000 рублей Вы легко сможете снять квартиру, но сможете снять её не в летний период времени, а сейчас, так как летом цены на жильё повышаются, тем более это Ялта, это очень дорогой курорт. Советую не бронировать жильё заранее, а приехать и купить местную газету, в ней будет куча объявлений. Если не хотите так, то откройте сайт Ялты и почитайте объявления, а лучше всего снимать не квартиру, а номер в отеле. Есть очень хорошая гостиница, она называется "под каштанами", находится под канатной дороге в Ялте.

Mark
оценить

В июле месяце снять квартиру в Ялте в пределах 2000 рублей будет достаточно сложно. Июль и август самые пиковые месяца отдыха в Крыму, когда цена на жилье самая высокая. Но даже в высокий сезон в Ялте можно найти квартиру на такие деньги.

Вам можно рассчитывать на однокомнатную квартиру на приличном расстоянии от моря. Чем ближе к морю, тем дороже стоимость квартиры.

В прошлом году мы отдыхали в Ялте и снимали однокомнатную квартиру на улице Сосновой. Район достаточно удален от набережной и моря, до всех этих объектов нужно пройти пешком минут 20-25. Сама квартира имеет свежий ремонт, рассчитана на отдых трех человек, есть все необходимое для проживания. Стоимость в июле была от 1600 рублей в сутки.

По всем вопросам свяжитесь с консультантом Сергеем по телефону +7-9788-066-576 МТС Россия.

Анна
оценить

Вы хотите снять квартиру за 2000 рублей в июле? Могу сказать, что не получится по такой цене снять жильё в Ялте в центре города, тем более квартиру без хозяйки. За такую цену Вы сможете снять жильё где-нибудь на горке, но никак не в центре. Могу посоветовать за эти деньги снять не квартиру, а номер на какой-нибудь турбазе. Есть мини отели и хостелы, за такую цену можно снять нормальный номер в отеле в центре Ялты, а с квартирой проблематично будет.

Анна Сорокина
оценить

За 2 тыс. рублей вполне реально найти в начале июля, есть даже варианты дешевле, но к морю далеко. Придется ездить или ходить по 30-40 минут по городу, а по жаре это утомительно. Я посмотрела предложения на букинге - самый дешевый двухместный номер стандарт начинается от 1,2 руб. и колеблется до 2 тыс. (Ялтинский дворик, Zvezdochka), апартаменты и гостевые дома идут в районе 2,5-3. Но если бронировать напрямую у хозяев, будет дешевле. Например по Руданского, Кирова попадаются дешевые квартиры. Задайте в поисковике "Ялта частный сектор" и выбирайте сколько душе угодно.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?