ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Coral Strand 3*

Страны / Отдых на Сейшелах / Маэ / Отзывы туристов
Отель: Coral Strand 3*, Сейшелы \ Маэ (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Пляж и море: 5

Вы никогда не были на Сейшелах? Тогда должны знать, что Сейшелы - острова с многочисленными визуально великолепными пляжами, но это только с виду. Трудно найти пляж, где можно с удовольствием купаться (многие пляжи каменистые). В этом государстве очень заботятся о морских черепахах, ежегодно производящих свое потомство на пляжах этих островов. По закону такие пляжи запрещено чистить от водорослей и кораллов. Вот и получается - пляжи есть, а найти, где можно покупаться и позагорать - сложно.

Поэтому, отелю Coral Strand Smart Choice повезло. Он расположен на спокойном, чистом и замечательном пляже Beau Vallon, с мелким белым песочком и великолепным заходом в воду.

Еще отелю повезло в том, что у него хорошее расположение. Рядом столица Виктория и в аэропорт ехать 15 - 20 минут. Кафе, супермаркеты тоже находятся близко.

Отель похож на подкову с внутренней территорией. Симпатичное пятиэтажное здание, отреставрированное в 2012 году, с самыми обыкновенными, удобными, стандартными номерами за нормальную цену. Все, кто здесь были: и молодежь, и семейные пары, остались довольны обслуживанием, питанием и отдыхом.

Повторюсь, по цене - нормальный отель для людей со средним достатком.

Ganka, 21 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Coral Strand 3*
Фотографии отеля Coral Strand 3*
Смотрите также:
Что это за место?