ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort 4*

Страны / Отдых на Сейшелах / Праслин / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort 4*, Сейшелы \ Праслин (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали на Сейшелах, выбрали отель Palm Beach Resort 4*. Впечатление от отеля, в общем, осталось очень хорошее. Он вполне оправдывает свои четыре звезды (и в правду оптимальное соотношение цены и качества). Сам по себе отель не большой, расположен в дали от других отелей, эта отдаленность создает впечатление изолированности. Так же не большая территория отеля, но она очень ухоженная. В отеле есть бассейн, он тоже не большой. Все номера декорированы в креольском стиле. Номера большие. У нас был просторный номер с видом на океан. Если вас поселят в номер на первом этаже, то вам не увидеть из своего окна океан, так как вдоль берега простилается густая растительность. Уборка в номерах проводилась систематически каждый день, всегда в номере меняли цветочки (очень мило).

О питании.

Мы взяли завтрак-ужин, завтраки самые обычные (омлет, блинчики, различные сухие завтраки, джем, тосты, фрукты и разные напитки.), ужин был разнообразный, каждый раз подавали что-то новое (супы, салаты, основные блюда и десерты). Обслуживание идеальное, блюда все очень вкусные, пальчики оближешь. Так как я ярый фанат рыбы, то мой муж ее не очень любит. На здесь он кушал только одну рыбу и был в восторге. Ресторан находится на террасе на первом этаже, очень приятно кушать на свежем воздухе. Можно попросить и вам накроют стол прямо на берегу океана, это очень здорово.

О пляже.

Скажу честно, пляж совершенно нас не впечатлил. Я думаю, что это единственный минус отеля. Очень много водорослей, и сам пляж мелкий. Но мы все таки нашли отличное местечко совсем не далеко от отеля, добираться до него минут пятнадцать пешком, мы иногда ходили туда. Это место находится по левую сторону от отеля. Единственный плюс в том, что можно взять машину и кататься на любой пляж. Так что проблем с пляжем для нас не было.

В основном отдыхают немцы и французы.

Тихий отель, так, что если вы хотите расслабиться и спокойно провести свой отдых, то этот отель идеально подходит для вас.

Желаем вам приятного отдыха!

Людмила, 18 октября 2012

Комментарии:

Уважаемая Людмила! В этом отеле сейф в номере бесплатный?
Дата публикации: 28 октября 2013 - Автор: Михаил
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort 4*
Фотографии отеля Palm Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?