ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Есть ли на Сейшелах аквапарк?

Страны / Отдых на Сейшелах / Вопросы туристов
Женя:

Где на Сейшелах находится аквапарк? Какие там есть горки и аттракционы?

Ответы туристов:
оценить

На Сейшелах аквапарка нет. Когда я с мужем и детьми отдыхали на одном из островов Сейшел Ла-Диг, у нас в отеле были элементы аквапарка- бассейн с большими водными горками и детскими водными горками. Так что, все зависит от выбранного вами отеля.

Марина
оценить

К сожалению, аквапарков, парков развлечений и тому подобных увеселительных заведений на Сейшельских островах пока нет. Единственные места, в которых туристы смогут себя развлечь, это немногочисленные казино и клубы, которые, ко всему прочему, чаще всего расположены при отелях.

Концепция отдыха на Сейшельских островах не предполагает безудержного веселья и круглосуточного драйва. На Сейшелы едут для того, чтобы насладиться нетронутой природой и великолепной красоты пляжами.

Наиболее распространенными туристическими занятиями на Сейшельсикх островах является пляжный отдых, яхтинг, дайвинг, морская рыбалка.

Кроме того, туристам, отдыхающим на Сейшельских островах, можно порекомендовать взять напрокат автомобиль и поколесить по острову, разглядывая его невиданные красоты (для аренды авто на Сейшелах возраст водителя должен превышать 25 лет, а также он обязан предоставить водительские права международного образца и кредитную карту).

Лика
оценить

Насколько я знаю, аквапарки на Сейшелах есть только в отелях. Например, на острове Праслин в отелях «Castello Beach Hotel 4*» и «The Islanders Guest House Apart» есть небольшие аквапарки, кстати, платные.

На острове Мао аквапарки есть в отелях «Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa 5*», «Kempinski Seychelles Resort 5*», «Villa De Roses», «Auberge Danse Boileau 2*».

Марина
оценить

Что касается аквапарка такого огромного как мы привыкли видеть, то его нету. Есть лишь в отелях некоторые горки. Но я бы не называл это полноценные аквапарки, к примеру отель Фрегат 5*. Но посещение его бесплатное.

Петр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?