ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Сингапуре купить электронику?

Страны / Отдых в Сингапуре / Вопросы туристов
Константин:

Насколько лучше качество электроники произведенной в Сингапуре, чем той, что сделана в Китае? Какие популярные центры продаж в Сингапуре?

Ответы туристов:
оценить

Я бы советовал посетить Mustafa Shopping Mall.Здесь самая дешевая электроника и вообще все вещи,но только здесь не дают гарантию.Я лично покупал там телефон,ноутбук все прекрасно работает.Можно так же посетить Funan IT Mall.Цены здесь выше,но продукция здесь фирменная с международной гарантией.

mazzda
оценить

Качество электроники в Сингапуре выше чем в Китае, это однозначно Конечно, в Китае тоже есть крупные торговые центры, предлагающие товары европейских, китайских и других марок. В Сингапуре советую вам посетить магазин электроники Best Denki, там можно купить множество современных гаджетов, смартфонов, планшетных компьютеров по ценам, которые значительно отличаются от цен на российском рынке. Не забудьте побывать в Sim Lim Square - это самый большой в Сингапуре центр электроники и IT.

Елена
оценить

В Сингапуре, в торговом центре Ngee Ann City на Orchard Road можно купить фирменную японскую электронику. В общем, именно на этой улице расположено большое количество торговых центров, в которых торгуют и электроникой в том числе. ТЦ Lucky Plaza, специализируется на торговле электроникой, но нужно досконально проверять каждую покупку, большая вероятность нарваться на подделку, хотя цены очень выгодные. На Bridge Road находится еще один ТЦ электроники - Funan IT Mall, в нем многие местные жители покупают себе электронику.

Ксюша
оценить

Советую Вам посетить торговый центр Marina Bay Sands The Shoppes at Marina Bay Sands, который расположен 10 Bayfront Avenue, воспользуйтесь метро Bayfront MRT и выйдите в сам торговый центр. Это не просто торговый центр, это огромнейшее произведение искусства с бассейном на крыше. Тут вы найдёте вещи любых известных брендов и, конечно же, бытовую технику. Здесь её полно, тут много вариантов и цены не кусаются, мы сами там покупали фотоаппарат  благодаря сенсорным панелям в самом здании, покупателям будет легко ориентироваться по торговому центру.

Нютка
оценить

Электроника приведенная в Сингапуре не сильно отличается качеством от Китайских производителей, опять все будет зависеть от фирмы и от цены товара это как купить ай фон за тысячу рублей, всем будет понятно что это нонсанс. В Сингапуре электроника продается на каждом шагу, торговые центры , магазины, рынки.Все самые большие магазины расположены на центральной улице Орчид Роад там Вы найдете любую эллектронику

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?