ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте хороший отель в Братиславе

Страны / Отдых в Словакии / Братислава / Вопросы туристов
Алиса:

Нужен хороший отель, желательно поближе к центру и с хорошим завтраком.

Ответы туристов:
оценить

Согласна, Лофт очень хороший отель, чистый и в самом центре Старого места. Я бы еще посоветовала обратить внимание на Mercure Bratislava Centrum и Art Hotel William. У обоих отелей отличный дизайн, хорошие большие номера, неплохие завтраки. Находятся подальше Лофта, первый недалеко от жд вокзала, второй в 15 минутах ходьбы от центра. Обе четверки. Еще мне очень нравится отель Michalská Brána. Он, правда, тройка, но в таком потрясающем месте, в самом центре, на старой улочке - это просто прелесть. Завтраки также неплохие.

Элина
оценить

Я рекомендую вам недавно открывшийся отель в самом центр Братиславы - Лофт.

Очень хороший отель. Большие и чистые номера. Цены для такого уровня - вполне приемлемые.

Отель находится в центре Старого города. До местных достопримечательностей - рукой подать.

Мила_404
оценить

Обратите внимание на Hotel Saffron, расположен он в центре города. Рядом с ним находится Словацкий Национальный банк и в 5 минутах ходьбы от него Президентский дворец. На территории отеля бесплатный Wi-Fi, в каждом номере есть кондиционер, телевизор, сейф, в ванной все туалетно-косметические принадлежности бесплатно. На территории отеля ресторан и круглосуточный бар. Отель хороший чистый, завтрак можно заказать в номер, кухня разнообразная и вкусная.

Еще один отель Garri hotel Prihradny это отель-пансион по типу «постель и завтрак». Расположен отель в центре в 200 метрах от Президентского дворца и Старого города. Здесь есть бесплатный Wi-Fi, номера в стиле барокко с мини-кухней и телевизором. В отеле есть прекрасная терраса, бар, а так же еду и напитки можно заказывать в номер.

Анна
оценить

В Братиславе есть очень хороший четырехзвездочный отель, который называется Tatra. Расположен он в самом центральном районе города, который называется Stare Mesto. Номера здесь очень недорогие, но вполне комфортные. Стандартный двухместный номер имеет небольшой гостиный уголок, ванную комнату, телевизор с небольшим выбором телеканалов, а также сейф. Обратите внимание, что кровати здесь удлиненные, что будет особенно комфортно людям высокого роста. Номер категории "делюкс", отличается, по сути, только большей площадью. А из окон двухкомнатного "суперлюкса" открывается панорамный вид на исторический центр Братиславы. Этот номер значительно просторнее стандартного и в нем даже предусмотрены сразу два туалета, что особенно актуально для семей, путешествующих с детьми. Кстати, не стесняйтесь попросить на ресепшене показать Вам различные варианты номеров в отеле. Доброжелательный персонал, прекрасно говорящий по-английски, с радостью поможет Вам с выбором.

На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, а если Вы прибыли на автомобиле, то и удобная крытая парковка.

Александр
оценить

В качестве места остановки в столице Словакии предложу вариант отель Hotel President Bratislava. Отель расположен в самом центре Братиславы. В шаговой доступности от отеля все основные достопримечательности города: Главная площадь и Собор Святого Мартина, Дворец Грассалковичей и Ворота Михаила, а так же Замок Братиславы. Максимум двадцать минут неспешного хода по улицам города. В отеле уютные номера со всей необходимой для туриста инфраструктурой, в номерах даже присутствует мини кухня. Завтраки, шведский стол, достаточно богатые. Выбор блюд позволяет разнообразно завтракать в течение недели остановки на проживание в отеле. Обедать и ужинать можно в многочисленных ресторанчиках, расположенных прямо у отеля, буквально в пяти минутах ходьбы. Беспроводной интернет и стоянка для авто посетителей абсолютно бесплатны. Номера не новы, но и не отдают дряхлостью. Стоимость за сутки в двухместном номере примерно 40 уе. Останавливался в отеле на неделю, посещая Братиславу с бизнес туром. Отель полностью оправдал мои ожидания.

Чен
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?