ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Slatina 3*, Словения \ Рогашка Слатина
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых с нашим маленьким ребенком ехали первый раз, и поэтому нам было важно питание и чистота. По совету туроператора, выбрали этот отель, и не ошиблись.

Просмотрели несколько номеров, все чистые и стерильные. Комната просторная (но нет балконов), новая мебель, удобные матрацы и отличное постельное белье. Отель современный, в нем ходили на процедуры: грязи, массаж, минеральные ванны, можно делать лечебную гимнастику не выходя из отеля, это очень удобно все на месте. Есть курс лечебных программ разной направленности. Лучше выбрать заранее и расписать время процедур, так как времени всегда у них нет. Но почему-то потока людей я так и не встретила. Супермаркеты, магазины, кафе расположены рядом с отелем. Есть и шикарные рестораны, но к ним нужно ехать примерно час, но этого того стоит, причем стоимость питания в таких заведения рассчитана не на бюджетных, а на богатеньких туристов))

На территории есть небольшой бассейн, не глубокий, но чистый и теплый, есть джакузи. Каждые два дня мы с мужем ходили в сауну, это замечательная процедура. Также есть мини сад в котором можно прогуляться, но каждый день ходить туда не будешь – надоедает.

О таком питании как в этом отеле можно только мечтать. Домашняя кухня это что-то. В этом отеле питаются и местные люди, которые облюбовали этот отель и кухню. Похудеть не реально с такой едой. Нам понравилось и то, что в меню есть паровые овощи, бульон, вкусный рис, запеканки, огромные вареники, картошка-пюре, гречневая и кукурузная каша. Все очень вкусно. Хочу поблагодарить поваров этого отеля, за вкуснейшие блюда. Это отличный отель, в котором наш ребенок сам уплетал за обе щеки обед и ужин. Чего еще можно желать, когда ребенок сыт. Приехали домой, а он просит еду, которая была в отеле))

Напрокат брали машину, это очень удобно в любое время можно поехать, куда душа пожелает, да и с ребенком не нужно таскаться, по маршруткам. Также есть бесплатный прокат велосипедов, но на нем далеко не уедешь т. к. везде подъемы и спуски.

Официанты и обслуживающий персонал достойны большого уважения, не то, что девчонки на рецепшене, мягко говоря, удивляют. Очень ленивые, не утруждают себя объяснениями, разбираться ни с чем не хотят.

Для анимации у нас не оставалось времени, вечерами не пойдешь с маленьким ребенком, но слышали, что анимация есть.

Отдых просто супер, начиная с питая и заканчивая самим номером. Могу сказать, что мы влюбились в этот отель.

Марина, 01 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?