ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Catalonia Plaza Cataluna 4*

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Отзывы туристов
Отель: Catalonia Plaza Cataluna 4*, Испания \ Барселона
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5
В отеле отдыхали с подругой, и он нам очень понравился.

В первую очередь радует расположение - практически на площади Каталонии, откуда пешком можно добраться до многих достопримечательностей Барселоны, к тому же именно площадь Каталонии является крупной транспортной развязкой (тут вам и автобусы до аэропорта, и метро, и электрички до близлежащих городов).

Номер довольно маленький, но уютный. Из особенностей: нам достался номер, который имеет только маленькое окошечко, выходящее во внутренний бытовой дворик. Кого-то это может напугать, но мы не расстроились: во-первых, мы не так много времени проводили именно в номере, а во вторых это избавило нас от возможного ночного шума (это распространенная проблема отелей в центре города).

Включенные в стоимость завтра полностью понравились - в моем представлении именно таким и должен быть шведский стол на отдыхе.

Персонал вежливый, убирались во время. Приятным бонусом является наличие бассейна на открытом воздухе: хоть Барселона у нас и отмечалась культурной программой, а пляжи и купание планировалось на Коста Браву, окунуться в воду и расслабиться на лежаке в один из вечеров было как нельзя кстати.

В общем, я бы этот отель советовала всем, кроме нетерпимо относящихся к отсутствию солнечного света в номере (хотя и здесь вам может повезти, не все же номера такие, как достался нам)

Эйфория, 16 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Catalonia Plaza Cataluna 4*
Фотографии отеля Catalonia Plaza Cataluna 4*
Смотрите также:
Что это за место?