ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где лучше всего жить в Барселоне туристам?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Оксана:

Так как мы будем ехать с ребенком, то для нас главное условие, чтобы было не слишком шумно и близко к главным достопримечательностям.

Ответы туристов:
оценить

С ребенком я бы посоветовала поехать в Коста Дорадо, а не в Барселону. Есть возможность и искупаться в чистом море и побывать в Барселоне. Поселок - Камбрилс или Салоу (хотя в Салоу шумно бывает). Пляж шикарный песчаный. До Барселоны 40 мин на электричке. Есть возможность доехать до Порт Авентура (парк развлечений).

Оля-ля
оценить

Я сама в прошлом году останавливалась в Барселоне с ребенком. Бронировали отель Condado (центр города), только советую Вам заранее уточнить, чтобы они предоставили номер с выходом во внутренний дворик. Будет тихо и спокойно) К тому же рядом все основные достопримечательности.

Вероника
оценить

Лучше им жить В Швеции

van007007007
оценить

Я сама проживаю в Барселоне, поэтому могу достаточно конкретно ответить на Ваш вопрос. Если хотите посетить этот город летом и цель побывать у моря, тогда лучше в пригородах, Ситжес, Биланова, Салоу, Камбрильс, Ля Пиньеда - это побережье Коста Даурада. Это курортные зоны, чистое море и все для туристов. Если поездка запланирована на не летнее время, тогда лучше в Центре Барселоны. Много хостелов и недорогих отелей даже в самом центре в районе площади Каталунии.

Если интересует что-то более конкретно и на определенные даты обращайтесь, с удовольствием подскажу.

http://moy-expert.ru/juliataran/

Юлия
оценить

А мне кажется, что с детьми в Барселоне лучше жить в районе пляжей Богателл, или на Вилла Олимпика. Вообще, все что находится рядом с Олимпийской деревней, очень подходит для детей, более спокойная обстановка, рядом море и зоопарк. И гостиницы в этих районах довольно приличные, и тишина относительная, из-за того, что от центра далеко. А добраться в центр всегда можно на метро, в этих районах - желтая ветка. Мне Барселона кажется очень подходящим местом для детей, кто там был - поймет. В городе детей много и для них сделано все - площадки по всему городу, в кафе всегда есть детские стулья и меню, пандусы для колясок на каждой лестнице. Одних развлечений сколько:зоопарк, океанариум, огромный парк аттракционов, и большое количество парков, где просто можно погулять.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?