ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Сергей:

Где в Барселоне можно недорого обедать и ужинать для не самых зажиточных туристов)))

Ответы туристов:
оценить

Мы посещали такое заведение как Лактук, там можно покушать за небольшую цену. Мы, например, взяли мясо, там большой выбор мяса на гриле, там и рыба есть и различные морепродукты. Система мне тоже понравилась, сначала выбираешь всё сырое и только потом тебе всё это готовят на гриле, стоит такое удовольствие 12 евро. Также тут можно взять пиво, но это нужно оплачивать отдельно, в кассе. На человека покушать уходит около 15-30 евро, на мой взгляд, это не совсем дорого. Находится это заведение на Ronda Sant Pere, 17.

Нютка
оценить

Не пройдите мимо ресторанчиков сети La Paradeta, мы были в том, что у Саграда Фамилиа. Разные гады и морепродукты. Набираете всяких разностей, отдаете готовить, получаете номерок, когда готово - вас приглашают забрать. Чек может быть до 40 евро на двоих.

Наталья
оценить

Сумма, которую Вы потратите на обед будет зависеть от месторасположения заведения, в центре города в туристических районах будет дороже. Недорого выйдет в одном из сетевых ресторанов "Fresco Co", с типом обслуживания, наподобие буфета - платите фиксированную сумму и получаете комплексный обед из 3 - 4 блюд, обед обойдется в 10 евро с человека. Если отойти немного от площади Espanya, то за торговым комплексом "Arenas de Barcelona", с левой стороны есть кафе "Wok", в нем за обед заплатите 12 - 15 евро. В "Wok" много блюд азиатской кухни и морепродуктов, которые приготовят при Вас на гриле. А в общем, это сеть кафе и в Барселоне их несколько.Еще могу посоветовать ресторан "El Puma", тоже работающий по принципу шведского стола. В нем придется заплатить немного дороже(20 евро), но зато там отличная традиционная каталонская кухня. Ресторан находится на улице Aribau, 44. "El Puma" закрыт в понедельник, а с 13 до 16, как и во многих других заведениях - сиеста.

Ксюша
оценить

Барселона, город в котором очень много туристов, а значит и цены завышены. Чтоб недорого поесть, Вам надо будет обходить стороной ресторанчики и кафе на главных улицах города и на тех, которые находятся возле местных достопримечательностей.

Если уйти подальше в глубь, от таких улиц, можно покушать не хуже, чем в центральных ресторанах, но намного дешевле.

Ирина
оценить

В Барселоне питаться совсем не дорого, разумеется, если знать какие места посещать. Вкусно готовят в кафе, которое находится в торговом центре Корте Инглез. Заведение расположилось на самом верхнем этаже девятиэтажного здания. Отсюда открывается потрясающий вид на всю Барселону. К тому же здесь очень вкусно кормят за относительно небольшую плату. Недалеко от горы Монтжуик, за торговым центром Арены Барселоны, расположен небольшой ресторанчик под названием Вок, где готовят вкуснейшие блюда из морепродуктов.

Роман
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Испания, Барселона
 
Испания, Барселона
Испания, Барселона
 
Испания, Барселона
 
Все статьи об Испании
Что это за место?