ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Когда в Барселоне начинаются распродажи?

Страны / Отдых в Испании / Барселона / Вопросы туристов
Виктория:

Когда приезжать в Барселону, чтобы попасть на период скидок и распродаж?

Ответы туристов:
оценить

Распродажи в Барселоне происходят 2 раза в год. Зимняя распродажа начинается со средины января и длится по конец февраля, а летняя начинается с середины июля и продолжается до конца августа. Скидки здесь очень большие 20-50%, а иногда достигают и 70%. В Барселоне есть огромные торговые центры, маленькие бутики и аутлеты, которые находятся в пригороде. На площади Plaza Catalunya 14 находится самый большой торговый центр Барселоны El Corte Ingles Placa Catalunya. В этом центре проводятся распродажи всего, начиная от парфюмерии и заканчивая мебелью. Еще один большой торговый центр находится возле моря Diagonal Mar. В состав этих торговых центрах входят магазины, кафе, бары.

В центре Барселоны через старый город проходит известная «шопинг линия» ряд бутиков, магазинов и магазинчиков города. Здесь представлены бутики известных и не очень известных брендов: Versace, Bally, LV, Giorgio Armani, Burberry. В этих бутиках вы сможете купить брендовые вещи с хорошими скидками.

Если Вы не успели на период распродаж, то для Вас путь открыт в аутлеты. Здесь продают брендовые вещи со скидкой круглый год. Самый известный аутлет Ла Рока Вилэдж находится в 36 км от Барселоны. Этот аутлет включает в себя более 100 торговых бутиков известных марок. Добраться сюда можно на автобусе с площади Каталунии стоимость проезда 12 евро для детей 5 евро. Ходят автобусы с понедельника по субботу в 9:00, в 11:00, 16:00 и 18:00.

Анна
оценить

В Барселоне, как и во всей Европе, распродажи в магазинах одежды начинаются в конце июля и продолжаются до сентября. Можно купить даже брендовую одежду со скидкой более 70%, а то и более. Главное, чтобы размер Ваш не раскупили.

Svetlana
оценить

Обычно летние распродажи начинаются с середины июля и продолжаются до конца августа. Самое лучшее время для посещения Барселоны - вторая неделя скидок, большой ассортимент товаров и уже довольно привлекательные скидки, август - любимое время отпуска в Испании, поэтому часть бутиков может быть закрыта.

Мария
оценить

В общем в Барселоне проводят сверхвыгодные распродажи дважды в год. В летнее время распродажи начинают действовать с середины июля и длятся до конца августа. Только учтите, что в это время в Барселоне огромный ажиотаж, так что спокойно походить по бутикам Вам не удастся.

Кристина Новосад
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?