ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: BlueBay Beach Club 4*, Испания \ Канарские о-ва Гран Канария (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Выбрали этот отель из-за его шикарного месторасположения. Отель расположен на берегу океана. Номер в который нас заселили, был большим, с огромной террасой и видом на море. В номер две комнате, была возможность приготовить еду самостоятельно для этого есть все столовые приборы и посудомойка, где была возможность помыть посуду.

В отеле мы не питались, покупали продукты и готовили еду самостоятельно. В отеле есть небольшой магазин, но выбор продуктов там не большой. За покупками мы ездили в город. Покупали мясо, вино, несколько видов сыра, вино, хрустящие багеты и самостоятельно готовили себе, что душа пожелает. Хоть в ресторан не ходили, но знаю, что обед на одного человека стоит от 9 евро, а ужин от 11. О качестве местной кухни ничего сказать не могу.

Отель нам понравился, красивая ухоженная территория, но были и несколько минус. Во-первых, порой на территории стоял ужасный запах фекалий, как я поняла по близости находится какая-то ферма, приходилось закрывать в номере все окна. Не скажу, что этот стоял постоянно, но все равно было неприятно. Во-вторых, нам не понравились вечерние программы, которые проходили возле бассейна. Каждый день организовывали караоке куда приходили повыть (пением назвать это невозможно) пьяные отдыхающие. Сочувствую тем, у кого выходили на бассейн, к счастью наши выходили на противоположную сторону. И орут только наши((( европейцы поют очень тихо, их вообще не слышно.

По всему побережью ходят комфортабельные автобусы с кондиционерами и постоянно ездить на такси не надо, а то некоторые возмущенные пишут, что потратили целое состояние на такси. Так и хочется сказать, а кто вам доктор? Например, мы ездили в центр Атлантико всего за 6 евро на двоих туда и обратно, а такси это минимум 40 евро. Мы причастились к местному вину, потому машину на прокат не брали. Как можно себе отказать в таком удовольствие, когда литр вкуснейшей Сангрии здесь стоит всего 1 евро.

Отель хорошо для тех, кто любит отдыхать сам по себе, без гидов, анимации и прочих привилегий. Завтрак брать не обязательно, номера приспособлены к готовке и не надо подстраиваться под режим, когда захотел, тогда и поел.

Больше всего в отеле было немцев. Наши днем не показывались, а когда изрядно поддали, то появлялись возле караоке с душераздирающими воплями.

Чтобы не писали и не говорили мы остались довольны. Устроили себе отличный отдых и ни от кого не зависели.

София, 21 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

BlueBay Beach Club 4*
Фотографии отеля BlueBay Beach Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?