ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где недорого остановиться в Лас-Пальмасе?

Страны / Отдых в Испании / Канарские о-ва Гран Канария / Вопросы туристов
Женя:

Можно ли найти недорогое местечко, чтобы провести недельку на этом престижном курорте?

Ответы туристов:
оценить

Я могу порекомендовать отель Verol. Скромный, но очень уютный трехзвездочный отель. Цены на номера для двоих начинаются от 70$. Основное его преимущество, это близкое расположение по отношению к пляжу. Плюс в его районе много различных кафешек и ресторанчиков.

викосик
оценить

Лас-Пальмас – дорогой курорт, но можно найти не очень дорогие отели здесь. Самые престижные – это отели Sercotel Santa Catalina (цены тут от 109 $) и отель Hotel Santa Catalina (цена от 151 $), они расположены в центре города рядом с побережьем. Также есть отели рассчитанные на средний класс, они раскиданы по всему городу, это отели 2 и 3 звёзд, к ним относятся NH Playa Las Canteras (от 23 $), Hotel Atlanta (от 62 $) и Hotel Blanca Paloma (от 41 $). Можно подобрать и что-то подешевле, всё зависит от желания клиента.

Нютка
оценить

В Лас-Пальмасе остановиться можно в недорогом отеле Hotel Faycan. Он очень удобно расположен, хороший сервис, есть номера со своей кухней. Но самое бюджетное проживание в хостелах. Таких отелей есть достаточно много, а один из них - Big Fish Las Palmas. Он находится рядом с пляжем, есть бесплатный Wi-Fi. Недолеко до автовокзала, цены на проживание сравнительно небольшие. Также неплохой хостел Lua - Lua Youth, - здесь номера на два человека, в хостеле есть кухня.

Lada
оценить

Курорт Лас-Пальмас, действительно, считается одним из самых дорогих и престижных курортов в Испании, но и здесь есть возможность существенно сэкономить на проживании, выбрав недорогие отели, предоставляющие вполне приемлемый уровень сервиса. Можно остановиться в отеле Alcaravaneras Hostel 2*, а также в апартаментах, например, в Apartamento La Naval, Apartamento Playa и Apartamentos Canteras Confital. Недорогое размещение предлагают и гостиницы Apartamentos Catalina Park 2* и Apartamentos Castillo Playa 1* (стоимость проживания в сутки на человека стоит примерно 1700 рублей).

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Семейный отдых на Гран Канарии в июне

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

 
Медовый месяц на Гран Канарии в конце сентября

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

 
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

7 дней по Испании

Испания, Барселона

 
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?