ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Regency Country Club 5*
отель Regency Country Club 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Regency Country Club - это новый замечательный курортный комплекс, уникальный своим месторасположением всего лишь в нескольких минутах как от теплых вод Атлантики, так и от коммерческих центров, бутиков, ресторанов и баров. Более известный местным жителям и таксистам как "Будда Клуб", построенный и стилизованный в традициях экзотического острова Бали, с выточенными вручную статуями из натурального камня расположенными по всему курорту, Regency Country Club дополнен великолепной мебелью в старинном и одновременно шикарном стиле "рустика", и мраморными полами во всех доступных отдыхающим местах, открывает панорамные виды огромных и бесконечных бассейнов и садов.

Месторасположение:
Отель расположен в эксклюзивном районе Урбанизация "Орлы Тейде", на южном побережье Тенерифе.

Количество номеров:
100 номеров.

Типы номеров:
Апартаменты.

Описание номеров:
Каждый из номеров имеет отдельную террасу с видом на бассейн и Атлантический океан, или с замечательным и захватывающим дух видом на величественные горы и тропический сад. Некоторые апартаменты имеют верхнюю уютную террасу-солярий, с замечательным видом и всеми удобствами для приема солнечных процедур. Для входа используются индивидуальные магнитные карточки, которые одновременно активируют электроэнергию во всем номере и на террасе. Роскошные апартаменты имеют кондиционеры, студию-кухню и гостиную/столовую со спутниковым ТВ, музыкальным центром и ДВД-проигрывателем. Современные кухни полностью оснащены всем необходимым: электроплитой из стеклокерамики с подсветкой и вытяжкой, холодильником-морозильником, микроволновой печью, кофеваркой, тостером и соковыжималкой, а также полными кухонными наборами, включающими десертный, кофейный и чайные сервизы. Все ванные комнаты созданы для максимального комфорта и удобства отдыхающих, и представляют собой роскошный вариант ванной в стиле "presidential suite", включающей душ, индивидуальные джакузи с выбором океанских солей и косметической пены, туалетные наборы (шампунь, жидкое мыло, гель для тела), индивидуальные банные халаты, два умывальника.
1-спальные апартаменты, общая площадь примерно 60 кв.м, рассчитаны на удобное проживание 2 взрослых и 2 детей, с главной спальней, имеющей двухместную кровать королевского размера, покрытую балдахином, и внутренней ванной, доступ в которую есть также и с гостиной/столовой.
2-спальные апартаменты, общая площадь примерно 80 кв.м, многие из этих апартаментов – ДУПЛЕКСЫ, расположены на двух этажах и имеют три отдельных террасы. Рассчитаны на удобное проживание 4 взрослых и 2 детей, с главной спальней, имеющей двухместную кровать королевского размера, покрытую балдахином, и внутренней ванной. Вторая спальня на двоих гостей имеет также свою отдельную ванную комнату.
3-спальные апартаменты, общая площадь примерно 100 кв.м, все апартаменты – ДУПЛЕКСЫ, расположены на двух этажах и имеют три отдельных террасы. Рассчитаны на удобное проживание 6 взрослых и 2 детей, с главной спальней, имеющей двухместную кровать королевского размера, покрытую балдахином, и внутренней ванной. Вторая спальня на двоих гостей имеет также свою отдельную ванную комнату, и еще одна спальня на двоих с отдельной ванной/душевой комнатой. В этих апартаментах предусмотрен "шотландский душ", который включает в себя индивидуальные сауну, душ-Шарко и парилку. Для удобства и безопасности, все апартаменты имеют индивидуальные сейфы, и оборудованы противопожарной сигнализацией и датчиками реагирующими на дым внутри. Как и на всей территории отеля, в апартаментах есть возможность доступа в Интернет по беспроводным высокоскоростным линиям Wi-Fi. Также есть возможность выхода в Интернет по модемной линии. Телефоны установлены как во всех спальных комнатах, так и в гостиной/столовой и в ванных комнатах.

Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- библиотека.
- сауна
- интернет-кафе

Типы питания:
- полный пансион.
- полупансион
- завтрак

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- транспорт до аэропорта;
- свежие газеты.
- сауна
- клубный автобус
- Wi-Fi интернет
- детский сад
- факс
- принтер
- комната для хранения багажа

Платный сервис:
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле;
- химчистка;
- прачечная;
- почтовые услуги;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.
- услуги нянечки
- встреча в аэропорту на лимузине

Развлечения и спорт:
- солярий;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- йога;
- гольф;
- дайвинг;
- водные виды спорта;
- бильярд;
- теннисный корт;
- настольный теннис.

Для детей:

- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн.

Рестораны, бары:
- ресторан LA ESTANCIA – один из самых известных и элитных ресторанов острова, победитель многих конкурсов в номинации "Лучший ресторан года", "Лучшая кухня года" и "Лучшая Карта Вин", находится в нескольких шагах от Reception, и предлагает французскую и средиземноморскую кухню;
- великолепный ресторан с потрясающей расслабляющей атмосферой и вкусной международной кухней;
- уютные бары с большими широкоэкранными ТВ, для просмотра интересных программ или организации Караоке-шоу;
- плавающий в бассейне бар.

Пляж:
Собственный песчаный пляж в 10 м от отеля
 
 

Контактные данные:
Телефон +34 922 71 21 13
E-mail info@RegencyResorts.com
Сайт: http://www.RegencyResorts.com

Фотографии отеля.

Regency Country Club 5*
Фотографии отеля Regency Country Club 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Испания \ Канарские о-ва Тенерифе

Фото Название Место расположения Информация
Parque Vacacional Eden 3* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Пуэрто де ла Круз Подробнее
Adonis Isla Bonita 4* Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Коста Адехе Подробнее
Bonanza apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Flamingo Club apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Vina Del Mar apt Испания, Канарские о-ва Тенерифе, Плайа де Лас Америкас Подробнее
Что это за место?