ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Barcelo Varadero 3*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Трем звездам отель на самом деле полностью соответствует. Это относится и к мебели, которая уже пережила многое и думаю, что еще переживет не один сезон (для тройки это вполне нормально). Слабенький интерьер компенсировался хорошей уборкой. Каждый день мыли полы (сантехнику через день), меняли полотенца и заправляли кровати. Тем кто хочет спокойствия могу посоветовать брать номера с видом во двор, чтобы не слышать крики с бара и шум анимации.

Настольный теннис, бильярд, как и номера уже поизносились, но играть еще можно. В бассейнах, несмотря на их чистоту, мы не купались. Слишком много сипят хлорки.

По всем вопросам лучше всего обращаться на рецепшен, где есть две русскоговорящие девушки, которые смогут вам помочь.

За питание можно поставить четверку. Хватало всего: рыба, мясо, овощи, фрукты, но не очень разнообразно, как это бывает в пятизвездочных отелях. Минус это отсутствие каш на завтрак. Это нужно учитывать, особенно в плане того, что много отдыхающих приезжают с детьми и сосисками кормить деток не каждый решается. Мы сами покупали кашу и по нашей просьбе нам ее готовили. В местных кафе выбор на любой вкус и кошелек.

Персонал немного медленный. Да, все просьбы выполняют, но нужно несколько раз об этом напоминать.

До пляжа 10 минут ходьбы. У отеля своего пляжа нет и мы ходили на муниципальный, который имеет статус голубого флага. Лежаки и зонтики платные по три евро, если берете комплект, то обойдется, соответственно, в 6 евро. Большинство покупали зонты и лежали на полотенцах, так выходит дешевле. Туалет на пляже платный – 0,2 евро. Волнорезов на пляже нет и часто бывали волны. У спасателей работы много, при нас несколько раз доставали нерадивых туристов. Песок не привычный для нас желтый, а черный, вулканический. С детьми делать на таком пляже нечего.

Сделали приятное ребенку и себе, все вместе ездили в Лоро парк и Сиам пар. Можно добраться на автобусе (возле отеля есть остановка) или большой компанией на такси.

Вариант этого отеля на самом деле бюджетный, но если очень хочется, то один раз можно съездить. Детей, советую оставлять дома, так как питание и пляж не приспособлены для детского отдыха.

Андрей, 24 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelo Varadero 3*
Фотографии отеля Barcelo Varadero 3*
Смотрите также:
Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Семейный отдых на Гран Канарии в июне

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

 
Молодежный отдых на Тенерифе в январе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?