ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bonanza apt, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле отдыхали семьей в сентябре 2014 года. С одной сторон отель показался нам очень простым, но с другой стороны в этом было его преимущество. Отличное и удачное расположение, недалеко находится автобусная станция с которой за небольшие деньги можно доехать в любую точку острова. Мы через интернет находили информацию об интересных местах и путешествовали самостоятельно, на автобусах.

Пляж чистый, вода на момент нашего отдыха была чистой и прозрачной. В общей сложности на дорогу до моря от отеля мы тратили не больше 10 минут. С правой стороны от отеле есть прекрасная фруктовая лавка с нормальными ценами. Я каждый день покупала там себе что-то вкусненькое))

Рядом с отелем есть оживленная дорога и чтобы не чувствовать определенных неудобств просите номер подальше от дороги. Наш номер располагался на среднем расстоянии от дороги, но при закрытых окнах и балконе, шума практически не было слышно. В номере не было кондиционера, но в сентябре в нем и было большой необходимости, так как днем в номере мы не находились, а вечером и без кондиционера было прохладно. Непосредственно в номере можно было готовить еду, так как была плита, тостер, холодильник, кофеварка, а также полный набор посуды и столовых приборов. Для нас это было важно, т.к. в отеле мы не питались. Готовить мне было не трудно, тем более, что каких-то особенных деликатесов я не делала. В номере завтракали и ужинали, а обедали в разных кафе или просто на улице покупали какой-то фаст-фуд. Учитывая, что это Канары, цены на продукты были невысокими. Пару раз покупали блюда из морепродуктов, я их так люблю, что мне даже словами трудно описать насколько их вкусно их здесь готовят.

В номере отсутствовал фен, но его можно взять в отеле, только за дополнительную плату. Рекомендую брать фен с собой. К уборке претензий нет, все чисто и качественно. Полотенца меняли почти каждый день, постельное белье - один раз в неделю.

Если вас интересуют экскурсии, то на улице они намного дешевле. Вариант с экскурсиями подойдет для тех, кто не хочет сильно напрягаться и ездить самостоятельно. Очень заманчиво выглядел Гранд Тур по острову, но мы не поехали, так как с ребенком это очень утомительная поездка.

Независимо от того приехали вы на отдых с детьми или без них, обязательно посетите Лоропарк, который одновременно включает в себя дельфинарий, ботанический сад, большой аквариум и зоопарк. Мы всей семьей были в огромном восторге.

Несомненно отдых на Тенерифе запомнить нам надолго. Из нашего пятилетнего опыта путешествий эта поездка оказалась самой запоминающейся. Советую останавливать в этом отеле (без питания), это комфортный и доступный по ценам отель.

Илона, 25 сентября 2014

Комментарии:

Всем привет!Я тоже про Бананзу,я отдыхала два раза, осенью. Мне нравиться, потому что очень близко до пляжа, через хорошенький садик 5 мин, и ты на манки пляже.дальше, самый хороший фруктовый магазин, Лос Агавас, Концертный зал Магма, вечером комфортно гулять, потому, что это центр, Тихо, спокойно, кафешек буйных рядом нет.И еще мне понравился массаж, который мне делала русская, всем рекомендую(((.Я довольна в целом.
Дата публикации: 23 октября 2014 - Автор: инна
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bonanza apt
Фотографии отеля Bonanza apt
Смотрите также:
Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Молодежный отдых на Тенерифе в январе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отдых с детьми на Тенерифе в июле 2018 года

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?