ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Gala 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Классный отель с прекрасным обслуживанием и уважительным отношением к клиентам. В день заезда мы приехали поздно, но нас радушно встретили, поселили и даже принесли в номер ужин (сок, салатики и бутерброды - вполне сносно, чтобы дожить до утра).

Номера самые обычные. Есть холодильник, телевизор, кондиционер. Добротная сантехника, правда, у нас в номере в умывальнике вода плохо уходила, жену это напрягало. Просили прийти, что-нибудь сделать - не дождались - так и уехали. Уборка производилась ежедневно, смена белья раз в три дня, полотенца меняли, если бросишь на пол.

Питание классное. Завтраки однообразные, но всегда можно было взять что-то вкусненькое. Ужин просто супер. Всегда было три - четыре вида мясного и готовили вкусно. У нас были завтраки-ужины, но кушать мы ходили один раз, совсем не хотелось.

Отель расположен в районе, где много увеселительных заведений. Музыка играет до самого утра. Рядом с отелем замечательный парк Сантьяго и большой магазин с дешевым алкоголем, Макдональдс. В 10 минутах ходьбы от главного входа пляж и океан.

На территории отеля - бассейн. Учтите одну фишку. Если брать матрасы и полотенца у бассейна - нужно платить, а голый лежак - бесплатно. Если у Вас берут карточку, значит, с Вас какие-то деньги спишут, а в конце отдыха сюрприз - счет!

В заключении хочу сказать, что на Канарах отель - не самое главное, главное замечательный климат! Хотите приятный и недорогой отель - Гала Вам подойдет!

Сергей, 19 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Gala 4*
Фотографии отеля Gala 4*

Другие отзывы об отеле Gala 4*

Название Оценка
Просто кайф
Смотрите также:
Медовый месяц на Гран Канарии в конце сентября

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

 
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Тенерифе с ребенком, часть І

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
7 дней по Испании

Испания, Барселона

Все рассказы об Испании
Что это за место?