ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Iberostar Torviscas Playa 4*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Отдыхали в данном отеле втроём - со мной приехали жена и сын (семилетний). Хочу сразу поделится тем, что мне отель понравился, как и вам остров.

До океана будете идти не больше одной минуты. Рядом найдёте разные кафетерии, макдональдс и супермаркеты. К тому же на острове есть множество разных пляжей. На некоторых с детьми лучше не бывать, а так все чудесные.

Люди писали, что мебель, мол, старая. Ничего подобного не заметил. Всё без изысков, конечно, но всё сделано качественно. Сантехника точно была установлена недавно. К тому же наш номер был с боковым видом на океан.

На ресепшене работают аж четыре русских человека, так что пролем с пониманием друг-друга у вас не возникнет. Мы приехали тогда рано утром и нас сразу заселили, нам не пришлось дожидаться двух часов дня, как было положено.

За питание ставлю твёрдую и уверенную пятёрку, мне очень понравилось! Каждый вечер жарят мясо, дают разные морепродукты, как, например, рыба, кальмары, креветки. Хотя напитки там были и платные, так что те, кто любит всё бесплатное оценят это как минус.

Анимация хорошая! Днём у бассейна проводилась стрельба из винтовок, лука. Ещё был боулинг и настольный теннис, плюс остальные развлечения. По вечерам есть мини-диско для детей, и ещё разные выступления и шоу. они, кстати, проводились не только с аниматорами отеля, но и с приезжими артистами. Ещё там проводились соревнования по техасском покеру, бинго.

Для отдыха с детьми этот отель подходит просто отлично. Там есть отдел для детей, где их развлекают, кормят мороженным, всячески занимают их внимание. Там своё чадо можно даже оставить, а самим пойти купаться или пробежаться по магазинам, это очень удобно! наш малый и сам туда просился!

Если будете брать в аренду машину, а её лучше взять для исследования острова, то у отеля есть своя стоянка, в которую можно попасть с помощью карты от номера. Очень-очень удобно, по тому что с парковкой на острове нехилые проблемы.

Минусов мы для себя не обнаружили. Конечно отель не шикарный, но если вы приехали отдыхать, а не смотреть на шик и блеск, то для вас там минусов тоже не будет. но отель довольно спокойный, если вы ищите развлечений - то отправляйтесь в Лас Америкас. В данном отеле одни пенсионеры и пары с детьми.

Артём, 26 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberostar Torviscas Playa 4*
Фотографии отеля Iberostar Torviscas Playa 4*
Смотрите также:
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Незабываемый семейный отдых на Тенерифе в октябре

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отдых с детьми на Тенерифе в июле 2018 года

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Небольшой вулканический остров

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Все рассказы об Испании
Что это за место?