ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Laguna Park II apt, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Я уже объехала много отелей на этом острове, поэтому с уверенностью могу сказать, что апарт далеко не самый худший из них. Если сравнивать плюсы и минусы, то плюсы явно перевесят. Прежде всего он размещается на горе и из него просто ошеломляющие виды на все кругом. Ну и естественно — бесплатный фитнес, заодно можно и похудеть за время отдыха.

Внутри тоже все выглядит вполне пристойно. Есть очень большой бассейн с ледяной водой, но я полагаю, что летом она уже там будет теплая. В номере все минимизировано до предела — на чем поспать, где поесть и помыться. Все. Ничего лишнего. Учтите, если сюда соберетесь, здесь не дают ни шампуней, ни средств для мытья посуды. Все нужно покупать (или везти с собой). Зато туалетной бумаги просто завались! Полотенца можно поменять в любой момент, стоит только попросить горничную.

Что касается питания, то ассортимент здесь небольшой — но все необходимое имеется, причем все самое-самое обычное. Даже десерты и фрукты бывают. С вай-фаем они сильно жадничают, можно подключиться только один раз в три дня. В остальные дни у них постоянные технические проблемы на линии.

Из минусов — наличие тараканов, причем даже в столовой. Правда местные к ним относятся совершенно спокойно, как к своим соседям. Поэтому мы предпочитали питаться в номере, благо вся необходимая посуда там была. Однако, поев убирайте все крошки со стола, даже самые малюсенькие, иначе у вас будет нашествие муравьев. Это тоже типа местные жители. По этому поводу тоже не стоит переживать — я еще ни разу никого не привезла домой в чемодане. Так что вам удачного отдыха.

Люся, 08 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Laguna Park II apt
Фотографии отеля Laguna Park II apt

Другие отзывы об отеле Laguna Park II apt

Смотрите также:
Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Молодежный отдых на Тенерифе в январе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Отдых с детьми на Тенерифе в июле 2018 года

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Все рассказы об Испании
Что это за место?