ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Paraiso del Sol 2*, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5

Гостил в отеле в апреле 2009 года и в апреле 2011 года, и еще раз собираюсь туда этой осенью. Изучил отель достаточно хорошо, поэтому хотел бы поделиться.

Во-первых, по цене – достаточно хорош за эти деньги, есть питание и неплохо расположен, замечу, что в Лос Кристьяносе и Лас Америкас вы таких не найдете.

Комнаты рекомендую бронировать во втором этаже отеля, они с балконами. На первом этаже есть сад, но там есть свои неудобства, если вы захотите побыть наедине, то не удивляйтесь, что за вами наблюдает кто-то из соседей. Номера большие.

Постельное менялось и уборки делались ежедневно. Могу сказать, если вы будете уставать от жары, и захотите пораньше лечь спать, то не берите номера с выходом на бар и бассейн – там довольно шумно вечерами.

Заселение в номера происходит после 12:00, и мы оба приезда в отель ждали около двух часов. Но есть комната для чемоданов, там их можно оставлять и идти на прогулку к океану, чтобы не ждать в холле.

Есть небольшие недостатки – это поношенная мебель и кухонные принадлежности, еще иногда к нам в ванную заползал огромный жук через окно, но я считаю это все сущими мелочами для 2*. Отдых это не портит. А, да еще не было вай-фай, но недавно смотрели, вроде появился платный, посмотрим…

До самого большого пляжа на побережье идти пять минут – это считается центром набережной Лас америкас.

Все сотрудники отеля: администратор, официанты, горничные – очень дружелюбны и отзывчивы. На русском никто не говорит, но быстро понимают по жестам. Кто любит вечером сидеть в отеле, то есть каждый вечер развлекательное шоу у бассейна.

В отзывах писали, что еда тут всегда одинаковая. Я скажу, что всегда езжу на отдых в бюджетные отели, и в этом отеле самое разнообразное питание из всех, где я был ранее. На вскидку так скажу о питании на завтраки: яйца – жареные, вареный, глазунья, омлет, жареный бекон, сыры, каша, колбасы, ветчина, фасоль в соусе, паштет, сосиски на гриле, хлеб – разный, йогурты, коктейли, кексы, кофе, чай, творог, арбуз, дыня. Но это только на вскидку. На ужин было тоже много всего – особенно запомнилась крольчатина. В меню ежедневно основные блюда меняются.

Если говорить о ресторанчиках и множестве уличных кафешек, то там действительно скудный выбор. Возможно из-за большого количества посетителей. В меню у них всегда одно и то же, о качестве там точно забывают. Есть, конечно, в Лас Америкас и хорошие рестораны, но мы их не нашли. На второй ужин обычно в такие ресторанчики.

Я очень люблю поесть, поэтому мне кажется, что в отзывах пишут про питание в отеле только привередливые.

Отель рекомендую, тем более за такие деньги. Например, цены в мае были на 14 дней с завтраками и ужинами - 1036 евро плюс виза.

Дмитрий, 15 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Paraiso del Sol 2*
Фотографии отеля Paraiso del Sol 2*

Другие отзывы об отеле Paraiso del Sol 2*

Смотрите также:
Отдых с детьми на Тенерифе в июле 2018 года

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Медовый месяц на Гран Канарии в конце сентября

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?