ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Sol Sun Beach apt, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем потенциальным туристам и просто читающим отзывы огромный приветик! Отдыхали в Испании втроем, кроме нас с мужем наша дочка подросток 14 лет. Перелет прошел отлично, без задержек, прилетели вовремя и в половине девятого вечера уже стояли на пороге отеля. Нас встретили хорошо и сразу же отправили на ужин.

Номер у нас был на третьем этаже и с потрясающим видом на океан, именно такой как мы и хотели, как мы в принципе и бронировали. В номере были — гостиная с кухней, потом спальная комната и просто-таки гигантский балкон. Отель невероятно уютный, с прекрасным бассейном и отличным рестораном.

Персонал приветливый, с ним не было никаких проблем. Попросили заменить лампочку — сделали мгновенно. Убирались каждый день и очень добросовестно. Хотя это и трешка, но отель очень приличный. У нас был поздний вылет, так нам без проблем за доплату продлили номер. Вообще всем сотрудникам отеля огромная благодарность за внимание и заботу.

Плохо только, что здесь никто практически не разговаривает по-русски, а ведь наших туристов здесь очень много. Отель расположен просто суперски! Океан сказочный! Пляж замечательный рядом. Все магазинчики, кафешки — все под рукой. Есть много отличных мест для прогулок — красивые улочки и набережная такая классная. Мы обошли все что можно и поездили по экскурсиям, остались очень довольны. Впечатлений позитивных масса!Уже мечтаем снова поехать на Канары!

Зинаида, 07 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Sun Beach apt
Фотографии отеля Sol Sun Beach apt
Смотрите также:
Семейный отдых на Гран Канарии в июне

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

 
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Замечательный отдых на Тенерифе летом

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Молодежный отдых на Тенерифе в январе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Медовый месяц на Гран Канарии в конце сентября

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

Все рассказы об Испании
Что это за место?