ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Vina Del Mar apt, Испания \ Канарские о-ва Тенерифе
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Об отдыхе на Канарских островах слышали очень часто, некоторые наши знакомые каждый год отдыхают на этих островах. Все отзывы были только положительные и поэтому мы также решили посетить этот популярный курорт. Отель выбрали по фотографиям и по советам знакомых.

Расположение у отеля удачное, все достопримечательности, магазины, кафе, рестораны, аптеки, рынок размещено очень компактно и удобно. Нам повезло, что отель тихий, нет шума, через дорогу расположен еще один отель, а все шумные заведения немного дальше. Этот отель больше можно назвать обычным жилым комплексом. Рецепшина нет вообще, хотя говорят, что пару лет назад он был. Внизу есть прачечная, оказалось очень удобно. Всего в десяти минутах от комплекса находится автостанция, это хорошо т. к. можно везде добраться без машины. На территории есть один бассейн для взрослых и один детский. Возле отеля также есть небольшой магазинчик, в котором продаются исключительно фрукты, я хотела посчитать, сколько там видов, но когда досчитала до 20, то сбилась! Все свежее и вкусное, так, что если вы любители фруктов тогда вам только в этот магазинчик.

Пляж находиться в пяти минутах ходьбы. Понравился, что пляж очень большой, хоть и рассчитан на два отеля, но места было достаточно, как и лежаков. Также удобно, что по берегу носят всякие вкусняшки, начиная от разных конфет, рыбы, морепродукты и т. д. Водичка замечательная, чистая и теплая мы не могли накупаться.

О сервисе и питании здесь конечно тяжело говорить. Питание вкусное есть много разных видов блюд из рыбы, мяса и картофеля, но все самое вкусное за деньги. Я очень люблю креветки, но здесь цены просто фонтан как дорого. Завтракали всегда в отеле и оставались сытыми. На завтрак в основном брали жареные блинчики и кофе или глазунья с беконом, нам этого хватало, могли еще съесть что-то из фруктов. Скажу одно, кухня нормальная голодными не останетесь.

Об анимации и других развлечениях нет и речи конечно.

Теперь немного о минусах этого отеля – примерно в пять утра приезжает мусоровоз и забирает мусор – от этого мы просыпались. Оказалось и между соседними комнатами слышимость большая, но радовало, что в номере только ночевали и всего этого шума не слышали. Слышно даже было то, как в коридоре моют полы так, что шумоизоляции нет никакой.

Могу сказать, что несмотря на некоторые минусы отель вполне подходит для комфортного отдыха. Возможно когда-то мы и посетим еще раз этот отель.

Даша, 15 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Vina Del Mar apt
Фотографии отеля Vina Del Mar apt
Смотрите также:
 
Медовый месяц на Гран Канарии в конце сентября

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

Тенерифе с ребенком, часть І

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

 
Отличный отдых на Тенерифе накануне Нового года!

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Семейный отдых на Гран Канарии в июне

Испания, Канарские о-ва Гран Канария

 
Особенности отдыха на Тенерифе

Испания, Канарские о-ва Тенерифе

Все рассказы об Испании
Что это за место?